Марина Константинова

Шла Саша по шоссе и сосала сушку.. Сколько Саше лет? Куда она шла??? Почему именно сушку?

Ответы
Дмитрий Ураков

Шла Саша по шоссе и сосала сушку.
«Лучше» – скажешь ты себе – «не нашла игрушку! »
Но, читатель, не спеши – это лишь начало
На шоссе в лесу, в глуши, сушки стало мало…

По дороге грузовик ехал с сельсовета
А на нем – передовик в поисках минета
Видит – Саша на шоссе шевелит губами
И по девичьей косе он провел руками. 😄 😄 😄

Марина Константинова

эх.... как все быстро закончилось. а так интересно началось

Дмитрий Ураков

так все только начинается)))фантазия то у каждого есть.пусть говорят))))

Дмитрий Ураков

Вероятнее всего наша Саша умолишенная "ночная фея" без зубов бредет себе к посту гибдд, где ее ждут клиенты, по ходу движения она отрабатывает свои нехитрые навыки, которые и приносят ее семье ощутимый и единственный доход. Ее отец тупо пьет и колотит ее мать, которая ведет хозяйство и торгует у того же шоссе овощами со своего огорода.

Марина Константинова

Ужас... Больше не буду просить племянников выучить эту скороговорку... Оказывается пошлая она