~🌹
~🌹Анечка🌹~

🖼
а как вы прикасаетесь к красоте?

Ответы
Евгений Шевченко

Красивые белочки))) белок с ладошки кормлю тут дома.. нормально.. и приятно, когда белки с ладошки хрумкают орешки и лапкой держат мои пальцы, чтобы не ушел)) не то чтобы приручил.. они сами меня находят.. разные.... иногда мамы детишек приводят.. смешных маленьких.. прыгают и падают.. не ответил)))) нет прикосновения к красоте.. надо в шкаф залезть и достать то, что рисовал))) там много сего валяется.. разного и хитрого)) 🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

супер!

Евгений Шевченко

это я на спор с одноклассником делал.. смысл спора по пьянке, что наш Художественный Музей купит.. у этой картины были 2 эскиза.. и типа дед с войны привез.. легенда.. я нарисовал и состарил.. музей покупал (в 90 как 2 Волги).. я не мошенник.. выиграл спор.. картина с другими в шкафу 🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это на Библейскую тему? Плоховато видно

Евгений Шевченко

я тя умоляю.. Аннушка.. это Карл Брюллов.. " Последний день Помпеи" )))) я у тебя в личке .. случайно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ясно)

Ал
Алексей

...Но, даже генезис узнав
Таинственного мирозданья
И вещества живой состав,
Живой не создадите ткани.
Во всем подслушать жизнь стремясь,
Спешат явленья обездушить,
Забыв, что если в них нарушить
Одушевляющую связь,
То больше нечего и слушать.
«Encheiresis naturae» - вот
Как это химия зовет...
отрывок из Гете "Фауст".

Александр *********

я касаюсь струн ,природы красоты ,и миг души меня тут обвивает ,и теплоьа природы ,что красив ,и птичий гомон звон прекрасный. И суть сие проста ,проста ,когда свободен,мир прекрасный и словей не будет петь тут никогда ,если даже клетка будет золотая

Ол
Олег

ну почему ж.. моя ладоха не всегда убийца... бабочка на ладони... я давно спрашивал: а почему она всегде женская? ну или там божя коровка... у меня ноготь другой, да... но ей-то пофигу... коровке )))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🙂

Ол
Олег

знаете... пусть грубо скажу... а вы ведь от меня только сиськой отличаетесь... и то не каждая...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и?)

Ол
Олег

и всё... у вас ноготь красивый... а у меня нету... и джинсы спорим на вас ровно такие...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не спорю вообще

Ол
Олег

вот... и коровка у вас ничем не отличается... а потому и в моггу у вас ничуть не иначе... просто девочка...

Валериан Загородний

Не люблю срезанные цветы- они уже мертвы, не люблю животных в цирке - они в плену у людей, не люблю зоопарков - это тот де плен для зверей, привыкших жить на воле

~🌹
~🌹Анечка🌹~

любимо женщине никогда цветы не дарили?

Валериан Загородний

Дарил. Мне было приятно доставить ей радость.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну вот. И не думали же в тот момент, что дарите мертвые цветы

Тина Тим

Когда у меня появился сад,с огромными цветниками,я перестала любить срезанные цветы.Мне их жалко

~🌹
~🌹Анечка🌹~

они живые

Тина Тим

Да, а мы их делаем мертвыми,когда срезаем на букет.

Юрий Куракин

...Погладил кошку - сдохла, дал пинка курице - скрючилась...А Вам не кажется, что что-то с Вами не то?

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...💃🤗

Илья Подбегалин

очень осторожно это как к картине аж руки трясутся, красота это как хрустальная ваза.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

👍

Па
Павел

Красивое в подлинном смысле слова всем видится и слышится таковым?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну что вы, это ваша манера общения, манипуляции, давно заметила

Па
Павел

Тоесть в любом раскладе виноват я)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если и виновата в чем - Бог знает. У меня с Ним свое общение.

Па
Павел

Классно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

знаю

Евгений Бригг-Снежин

да!).................... 🖼3b710eadf0d590e0aab49128a3bd60fa1941b56cf2e5xWEBx0548x1686698079да......

Гена Лозовой

Я тоже раньше думал что прикасаюсь к красоте, оказалось иллюзия

~🌹
~🌹Анечка🌹~

печально

Гена Лозовой

Я образно, фигурально

Евгений

Стараюсь очень осторожно! Но, к сожалению, бывают и оплошности...

Александр S

Не, ну не все так плохо. Есть красоты к которым можно и руками...)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

😀

О4
Ошибка 404

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну надо же, мутант)

Виктор Дубилей

Если красивая , спева руками , потом ногами . Ну и потом ...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А потом известно что

Виктор Дубилей

Вот вот

Роберт

Не рвал, не врал, не ловил в силки, только прикоснулся ...

Надежда Борисова

Смотрим,наслаждаемся,верим просто в красоту сердец

~🌹
~🌹Анечка🌹~

👍🤝

Евгений Во-Ин

🤝

Я&
Я & Ты

не скажу ,ато ты орумянишься и обматеришься...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не матерюсь, не дождешься

Я&
Я & Ты

я и не жду...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вот и правильно делаешь

Александр Грызлов

Просто без надобности не надо рвать, и ловить