Георгий Селезнёв

Роботов никогда не придумают чтобы заменить рутиный труд, ведь есть более дешевая альтернатива - люди! 🙂 И придумывать не надо, и делать! Сами любят размножаться! Верно? 🙂

Ответы
Руслан Омаров

Роботов хотят придумать для более выносливой рабочей силы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только вот в доменную печь они вряд ли согласятся лезть...

Георгий Селезнёв

ну дык... срок эксплуотации человека 50-60 лет...
с одной стороны это даже выгодно, не надо чинить...
не надо смазывать/заправлять...
сам поест и попьёт, и ещё 60 лет верно прослужит, за бумажки, и купит на эти бумажки то что сам производил...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, робот конечно никогда не заменит человека, но в некоторых промышленных сферах они незаменимы

Георгий Селезнёв

грузчик в супермаркете например...))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, грузчики и так есть, а для опасных работ типа доставать свежеотлитые стальные детали температурой свыше 2000 С, есть роботы манипуляторы

Георгий Селезнёв

или прощще конвеер...

Вероника Королевская.

Не верно.

Георгий Селезнёв

но оно так и есть...

Вероника Королевская.

Роботы скоро появятся в Украине.А люди приходят на Землю для развития своих душ и своих талантов.Реализоваться.

Георгий Селезнёв

или побатрачить на бизнесмена, за деньги...

Вероника Королевская.

У каждого своя карма.Значит так на судьбе его написано.

Георгий Селезнёв

как прикажете...))

Радистка Кэт

😀 ✌️

Jhon Doe

верно

Георгий Селезнёв

и стоят дёшего...
жизнь - копейка...

Jhon Doe

нет ты ошибаешься.просто человека загнали и он ценит жизнь в копейкуюа жизнь безценна

Георгий Селезнёв

а нука кто человека загнал?))
мы сами себя загнали, и жалуемся...
и никогда не будет ценной, если мы не сдвинемся с мёртвой точки...
а по видимому не сдвинемся...
я иду против всех, и либо я буду сильным, либо умру от давления общества! но идти со всеми и мириться с тем что жизнь копейка и обижаться на то что человека загнали... я не собираюсь!!!!
да прибудет со мной дух древних предков моих!!!! да!!!! И я вот не сколько сейчас не психопат чёртов...
Кто стоит на месте - тот идёт назад!!!
По течению может плыть даже дохлая рыба - а против чечения только живая!!!