Konstantin Leytan

Чтобы быть успешным политиком в России, нужно всего лишь три вещи:
Отсутствие совести, чтобы было удобнее воровать;
Стальные нервы, чтобы спокойно воспринимать нищету обычных людей, зная, что это частично твоя вина;
Актерский талант, чтобы делать вид что сам веришь в ту чушь, которую вещаешь с экранов телевизоров, про улучшение качества жизни россиян.

Ответы
По
Полина

И Константин берет гитару и тихим голосом поет!!! Костик , вы какой партии отдаете предпочтение?

Konstantin Leytan

К партии свободных людей

По
Полина

😅 Свобода крикнула у входа, на честном слове и на одном крыле,

По
Полина

😁

Ирина

хватит гадить где живешь,а то как голубь сизокрылый,гуано не держится

Konstantin Leytan

Эт почему? Проверила?

Ирина

см.по тексту

Konstantin Leytan

Это с сайта анекдотов

Мы
Мыха-Наруха

А чтобы вот такое писать в сети, ума нужна палата.

Мы
Мыха-Наруха

Самой пригодится ещё.

Konstantin Leytan

Так я же немного

Мы
Мыха-Наруха

Ваще никак.

Konstantin Leytan

Ну и ладно. Обойдусь как нибудь

Мы
Мыха-Наруха

Не сомневаюсь.

Ел
Еленка

Ты бы лучше о своей стране заботился

Konstantin Leytan

Так я и забочусь. Я в России живу.

Ел
Еленка

Провокатор, значит. Ну мы таких обычно в жопу посылаем.

Konstantin Leytan

А кто это "МЫ"?

Кс
Ксеркс

А осталось величие вашей страны ?

Konstantin Leytan

Путлер так трепет 🤷‍♂️

Кр
Криксик

Это вы другую страну описали

Кр
Криксик

Ну и нахрена мне эта простыня лжи?))) я же вам писала, что живя в своей стране я прекрасно вижу, как у нас тут и что. Вы описываете 90-е годы. Сейчас всё с точностью до наоборот. Это ещё раз доказывает, что вы не видите своими глазами нашу жизнь.
А теперь резонный вопрос: ну и нахрена вы тут выеживаетесь? Выгода или идейная ненависть к нам?

Konstantin Leytan

К кому "нам" к зиганутозомбированным? 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв.м. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 10. Обогнать Португалию по ВВП на душу населения. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападём на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Строковиков не буду отправлять на СВО. 17. Россия — самая свободная страна. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. Не мы убиваем мирных, мы их защищаем, мы пришли защищать украинцев, сейчас защищаем уже своих людей. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мы попадём в рай. 27. Военное положении не планируем и нет необходимости сегодня. 28. Слезть с "нефтянной иглы" за 2008—2020 гг. 29. Все идет по плану. 30. Просто нужно немного потерпеть. 31. Начали войну, что бы прекратить войну

Кр
Криксик

Ты нормально разговаривать можешь? А не копипастить мне тухлые методички?
Отвечай нормально на реплику: я тут живу и вижу, что ты пишешь чушь. Или в чс пойдёшь. Русофобы все там

Konstantin Leytan

Ты кого русофобом назвал? Я патриот а ты зиганутозомбированный путлером. Почитай обещания путлера а то он думает что народ забыл что он наобещал за 24 года царствования. И сравни на каком месте Россия до начала войны была, а сейчас до 92 упала от санкций "Которые нас не коснутся". Сидишь переде зомбоящиком нихера вокруг не видишь. 🖼

Кр
Криксик

Ага, патриот))) Патриоты вчера в едином порыве вышли поддержать свою страну и президента, а ты чмо нацистское, проваливай к своим.

К.а.н.он

Это для всех политиков))

Ирина Николаенко

Некоторые россияне твёрдо уверены в том, что они стали жить намного лучше

Konstantin Leytan

Ага, зомбированных пруд пруди.

Ирина Николаенко

Это те, кто смотрит телик и всякие дурацкие шоу.

Ирина Николаенко

Спокойной ночи 🤗

Галина Локтева

И не поспоришь)

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Галина Локтева

Посмотрим!

Konstantin Leytan

Ага

Галина Локтева

Кто будет смеяться последним!😎

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Татьяна С.

Истина!!!!!!!👍

Konstantin Leytan

Ага

Геннадий Чичеров

🖼

Alina Nn

🤝👍👏🌹

El Fuego

забыл упомянутб личную дружбу с фюрером

Майя Петрова

👍👍👍