Уральская Рябинушка

Люди добрые! Предлагаю выгодную бартерную сделку: я вам наши дожди, а вы мне ваше солнце. Согласны?

Ответы
Sa
Sabrina

еще как! сворачивай этот поганый желтый блин, подавай живительную влагу и проваливай! секретарша выпишет тебе чек. а если услышишь под окном крики отдыхающих и тех, кто проклинает мое имя, не забудь напомнит им, что осень наступит рано или поздно! и вот тогда... я отыграюсь.

Уральская Рябинушка

👍 🌹 ☔ КУда прикажете прибыть?

Sa
Sabrina

Омск. жара вернулась только вчера, а уже бесит.

Уральская Рябинушка

так это же почти рядом-пермь. Завтра прибуду

Зинъ Черн

Здравствуй, милая Рябинушка, увидел твой след и обрадовался. А у нас тоже дожди, правда, нынче сухо, но и солнце хилое, так что могу предложить только солнечную улыбку(представь виртуально - от уха до уха и еще шире)

Зинъ Черн

Ну вот ничем не напугать! Даже тем, что поглажу

Уральская Рябинушка

Привет, попробуй отшлепать

Зинъ Черн

Уже протягиваю ручонки шалые, подготавливай морально соответствующие части

Уральская Рябинушка

давай давай-пошали

Зинъ Черн

Голокружительная интрига!

Ким Рутенберг

Предложен6ие интнресное.Вопрос только в одном - Как решать жилищный впрос при смене вилы на Лазурном Берегу на хрущевку в Ленинграде? Возма=ожны варианты.

Helena Veselova

Милая Рябинка, перевалите через хребёт. приезжайте к нам в Сибирь. рядом же. А лето отличное. Гармоничное. и дожди, и солнышко! Всего в норме.

Уральская Рябинушка

Мне уже предлагали Челябинск. Я уже подумываю-не махнуть ли мне через Уральские горы и податься в Сибирь-ведь рядышком

Helena Veselova

🙂 Давно нужно было!

Уральская Рябинушка

Все-собираю чемодан

Tanya Kylikova

толь была в россии и привезла оттуда дождик отправьте свой дождик в африку или волгоградску область наложным платежом

Tanya Kylikova

все с понедельника кончатся

Уральская Рябинушка

ой, спасибо на добром слове-будем ждать

Tanya Kylikova

если что не так не поминайте лихим словом прошу

Уральская Рябинушка

да нет, надеюсь все нормально будет, сегодня уже солнышко. Так что-успокойтесь и спите спокойно

Tanya Kylikova

спасибо

Лилия Костюченкова

Ой, Рябинушка Уральская - как же с тобой согласна!)) День и ночь,сутками сплошные дожди.. Не лето,а кошмар..

Уральская Рябинушка

Опять непруха, да что же это такое? Когда он выплюнет наше солнце, крокодил зубастый?

Игорь Малицкий

Ой, вряд ли понравится наша изнуряющая жара. Давай лучше разбавим нашу погоду с Вашей. Будет прекрасно

Уральская Рябинушка

да хоть сейчас-вот поставлю под балкон цистерну-пока я на работу и обратно-цистерна наберется, и завтра же вам доставлю. Только укажите координаты

Игорь Малицкий

Координаты Широта 49 гр,58мин С.Ш, долгота36гр,15мин.,09сек В.Д.

Уральская Рябинушка

разберусь, но не сейчас-увы, служба зовет. Доставку обеспечу

Игорь Малицкий

Понравилось СЛУЖБА зовет

Уральская Рябинушка

Ну, по-другому ТРУБА ЗОВЕТ

Aleksandr Pushkin

присылай нам свои дожди...а мы тебе солнышко на картинке в ковертинках по почте с доставкой на дом

Уральская Рябинушка

ой, как вкусненько, спасибки. 🎩

Aleksandr Pushkin

не за что

Александр Жук Эстония Таллин

Естонское солнце подойдёт? Правда оно уже закончилось теперь надо ждать следующего годпа

Уральская Рябинушка

Любое солнце-лишь бы светило и грело. А как оно у вас уже закончилось-лето в разгаре?

Александр Жук Эстония Таллин

Да лето было но в тотдень пришлось работать

Уральская Рябинушка

И у меня такая же ситуация была-коллега по лету

*** ***

Нет , нам не надо - у нас и так сегодня ночью ливень порядочный прошёл .))))))))) . Я - с Поволжья .

Уральская Рябинушка

понимаю и прощаю

Галина Мамаева

Уральская Рябинушка, ты еще не в Крыму,а обещала, у нас наконец-то лето пришло.

Галина Мамаева

🌻 🌻 🌻 вместо солнышка согреет

Уральская Рябинушка

ой, спасибки

Галина Мамаева

Грейся,грейся,дорогая

Н{
Наталья { * }

)))))) С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!! ХОТЯ ВЕДЬ... У ПРИРОДЫ - НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ...

Уральская Рябинушка

Но дожди заливают нас

Н{
Наталья { * }

)))))А У НАС ОЧЕНЬ УЖ ЖАРКО ЭТИМ ЛЕТОМ... АНОМАЛЬНАЯ ЖАРА И ДУХОТА!!! А ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ГОСТИ ,УБЕДИТЕСЬ САМИ...

Уральская Рябинушка

куда прикажете ехать?

Н{
Наталья { * }

Г . АЛМА- АТА!!! ... НО Я НЕ ПРИКАЗЫВАЮ, А ПРИГЛАШАЮ...

Уральская Рябинушка

Еду, ждите, подробности попозже

Н{
Наталья { * }

)))))) ЖДЕМ- С!!! ХОРОШО!!!

Золотая Рыбка

согласна, забирайте хоть сейчас, у нас за все лето только 3 раза дождь был(((

Уральская Рябинушка

Ой, спасибочка-как приятно

Золотая Рыбка

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ бери еще)

Уральская Рябинушка

Все, точно завтра будет солнце-доложу завтра 🌹

Виктор Шаламов

Согласны. Ваш дождик - вперёд. (Всё равно от вас и от нас ничего не зависит.)

Уральская Рябинушка

Но никак не постоянные дожди

Виктор Шаламов

Растения и грибы с вами не согласятся. Лягушки тоже. Им главное, чтобы тепло было.

Уральская Рябинушка

Но у нас и тепла нет +15

Виктор Шаламов

Раз плюс - значит тепло. Холод - это когда "минус".

Уральская Рябинушка

не-это холодно, для цветов летом-минимум +20

Lego

А лучше приезжайте к нам на Колыму! Мы вам всего отсыпим, все, что есть!

Уральская Рябинушка

увольте, у нас свой ссыльный край-не хуже Колымы

Нэли Берека

Уже поменяли . Вчерашнее солнце наше у вас , а ваши дожди пришли к нам .

Уральская Рябинушка

Да мало еще солнца-видать, не все еще отправили, кто обещал

Гоша Мурзиков

Согласны! Но, как честный человек, должен сказать что вы проиграете

Гоша Мурзиков

а вы откуда?

Уральская Рябинушка

Пермь, Урал

Гоша Мурзиков

эх хорошие места... я сам на Урале родился

Гоша Мурзиков

есть маленький райцентр - Камышлов его имя

Анатолий Андриюк

Я лично не согласен, тогда мой Крым потеряет приставку "Солнечный"

Анатолий Андриюк

Молодость, то улетела

Уральская Рябинушка

Вторая началась

Анатолий Андриюк

Желаю успеха

Виктор Абрамов

http://disk-space.ru/download/ca8a4fa836/Golosa_Vkontakte.docx.html - Голоса вконтакте бесплатно

Виктор Гостев

уже ненадо сегодня помочило а то все за 30 было хотя и не юг а алтай

Уральская Рябинушка

счастливые, а мы месяц с дождями и без солнца