Селия Вымри

Смотрите и учитесь! Она шикарна в диалоге. Вам до нее как до Китая!🖼

–6
Ответы
Ве
Весна

Иногда и такие совпадения случаются. Один другого стоит в диалоге.)))

Бе
Безилмэн.

Ты ибонулся на почве женноненавистнечества?Совсем не дают?🤣

Бе
Безилмэн.

Я таким сленгам не обучен.Что бы это не означало,ты простой обозленный на весь мир демагог🤷‍♂️

Селия Вымри

Да кто тебе про меня такое наплел? Он врет)

Бе
Безилмэн.

Сразу говорю,ты меня в эти свои словеса не втянешь,найди кого нибудь другого.Больше отвечать не считаю нужным🤷‍♂️.

Селия Вымри

Сразу говоришь? Да ты думаешь 2 минуты

Черный Кот

Виктор приставка смут тиви

Раиса Бобкова

Она мужского пола, раз не против названия женщин бабьем...

Селия Вымри

Она просто офигенная, и вам этого не понять

Раиса Бобкова

Ой, вторая Есения..

Виктор

ну пока я вижу монолог идиота ......где там диалог?

Виктор

не вывозишь с мужиками да )))))? забухтел на собачем.....только "победами" над дамами способен хвастать?

Селия Вымри

Я на мужиков хотя бы не нападаю

Виктор

дак и я тоже ......ты просто не понял видимо что к мужикам ты не имеешь отношение

Селия Вымри

Я о тебе был лучшего мнения, думал, ты веселый мужик. А ты оказался отстойным мужиком

Виктор

я тоже о тебе думал что ты знаешь что такое мужское достоинство......мы оба ошиблись каждый по своему

Сергей В....

а мне если честно в Китае не понравилось..

Степан Головачевский

👍👍👍 напомнило анекдот

Селия Вымри

Какой?

Степан Головачевский

в примерочной магазина мужской одежды женщина- ну ка помер вот этот костюм!, мужской. а мне уже хватит, давай тебе купим что-нить, женский, мне не надо, всё есть, из соседней кабинки мужской стон, это-же мечта, а не женщина, женщина смущённо, - ну что вы у меня есть плохие черты, я могу выпить, ещё более громкий стон из соседней кабинки, о Боги с ней ещё и бухнуть можно!!!

Селия Вымри

)))

Fenix🇱🇹

А диалога то нет , монолог

Селия Вымри

Да вы что, все без очков, как ранний Джон Леннон

Добрейший Тролль

Ты получил оргазм?

Добрейший Тролль

Может, но сказать можно все что угодно

Селия Вымри

Легко говорить, труднее сыграть, особенно спеть)

Добрейший Тролль

Вот, прав Макаревич, но он играет

Селия Вымри

А я вот - какой есть

Добрейший Тролль

Хорошо

ナイ
ナイアガラ

👏👏👏👏👏

Ерророчка Вышла

🙄

Селия Вымри

Енот?

Селия Вымри

Проходи

Музыкальный Кот 🐈

Сам проходи 🖼

Alex Dark 🇷🇺

🤨