А.
Алиса .

Мужчины, какой самый дорогой, в плане стоимости, подарок вы дарили своей женщине?

Ответы
Николай Колюня

Когда то в далеком 2008 подарил девушке золотую цепочку с кулоном,самый дорогой был подарок)

Котик - Наркотик )))

ДА ЧТО ЖЕ У ТЕБЯ ВСЕ ВОПРОСЫ ПРО ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ?! ЦЕНУ СВОЮ ПЫТАЕШЬСЯ УЗНАТЬ ?

А.
Алиса .

Я знаю себе цену, я её не раз уже называла!)))

Котик - Наркотик )))

КАК В ПЕСНЕ - ВСЁ ЗДЕСЬ ПОКУПАЕТСЯ ... ВСЁ ЗДЕСЬ ПРОДАЁТСЯ ...

Vlad

Мало знать себе цену... нужно еще пользоваться спросом.... 😜

Katerina Burkunova

Я дарила.мужчины нет.самый дорогой это парфюм за три косаря.

Ев
Евгений

Самый продвинутый на тот момент ноутбук.

Сергей

матери на день рождения набор для душа

Михаил Артюхов

Машину,за рождение первого сына

Алексей Борушков

Профессиональный фотоаппарат

Ерофей Папиросов

Золотое кольцо с бриллиантом

Taylor Gonsales

хм...........................................

Безумный Макс18 +

Себя..дороже просто нету

Логичный Лесник

У меня нет жены

А.
Алиса .

А причём тут жена?

Логичный Лесник

Хорошо, у меня нет женщины

Бо
Борис

32000

Elena Lena

ого! и что же это было?)

Бо
Борис

комплект украшений из Титана, с вставками из рубинами, ручной работы в единственном экземпляре...

Elena Lena

Ясно