Ма
Мах

Пакистан пообещал сбросить атомную бомбу на голову иуд. Правильные ребята.

Ответы
Та Еще

земля то одна, совсем окерели ваши правильные ребята

Та Еще

ну ты и дурак, как может быть девушка евнухом? Откуда вас придурков тут развелось.

Ма
Мах

С женщиной не собираюсь вести диалог я не подкпблучный европеец

Та Еще

а я тем более, скачите мимо, принц Персии

Ма
Мах

Вы мадам на польском сайте ...леди дура и не выводи меня пока спишь спокойно

Та Еще

а в чем причина агрессии? Моя бабка была полькой, так, что я имею право тут быть, по праву рождения.. И Польша это Европа, а вы себя странно ведете.

Светлана Спицына

Мир сошел с ума

Светлана Спицына

Это не выход , цивилизованные люди должны разговаривать, а не кровь проливать, за нас решают , и нас ни очем не спрашивают , всегда , так устроен мир

Ма
Мах

Цивилизеванные в кавычках евреи??? Касетными бомбами по мирному населению а другие евреи авианосцы подгоняют к Палестине

Светлана Спицына

Это отмывание грязных денег и бе участия америкосов тут не обошлось, политика однако

Ма
Мах

В аду пасть отмывпют

Светлана Спицына

Макс , я не нахожу слов , чтоб облегчить твои страдания . Мне искренне жаль , что все так происходит .Надо дальше жить