Грейсвандир

...поляризация мужской и женской природы приводит к расцвету цивилизации?

Ответы
Александр Кива

Глубокоосмысленно! )))))))

Грейсвандир

...ну, что ж... быть посему)

Забава Накатична

Импонирует Ваша согласительность, лишь потому, что это для Вас не столь важно)) Вернее, Вам все равно))) При любом моём ответе)))

Грейсвандир

...я в качестве влюбленного джигита - всегда ронял женщину на пол, неся ее на руках... помнится такое в "елки-палки" было, с лестницы (правда, на меня никогда не обижались, почему-то))... учитывая такой опыт нескладный, я сделал некоторые для себя выводы, которые только на пользу женщине пойдут)

Забава Накатична

Благодарю за принесенную пользу)

Грейсвандир

...тоже было приятно)

Амазонка Элизонка)

Почему же Оллочко?)

Амазонка Элизонка)

Да ты мая лапочка!!!я тож к паукам неравнодүшна))

Грейсвандир

...интимные подробности имеются?)

Амазонка Элизонка)

Насколько интимные?))

Грейсвандир

...до границы, за которой секс)

Виктор Соловьев

Это как

Грейсвандир

...приемственности в науке такая постановка вопроса не имеет - примерно так)