Ан
Анастасия

Какой жанр в кинематографе Вам нравится больше всего и какой любимый фильм на данный момент?

Ответы
Роман Кустов

Я сейчас смотрю сериалы. Больше нравятся криминальные драмы. Что-то вроде "во все тяжкие" или "острые козырки". Сейчас смотрю "подпольная империя" немного слабоват фильм.

Роман Кустов

Сериал точнее. Я его только досмтариваю из-за Стива Бушеми.)

Векиль Юзбашев

Здравствуйте! Мне нравятся захватывающие фильмы со смыслом. На данный момент мне нравится картина "Миссия невыполнима"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну тоже выделить особо ничего не могу,мне и''Вий''нравится и''Собачье Сердце''.''Эквилибриум''много раз пересмотрел

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наверное драма и фильмы вроде "Гнев" с Д. Вашингтоном в гл. роли, "Месть" с К. Костнером в гл. роли.

Александр Хардин

Документалистика,криминал,фильмы о природе,мультфильмы.Конкретного любимого фильма нет.

Владимир Коваленко

...Больш усёго мине ндравиццца ЖАНРА, - ПОРНО.... Иде бабы с огромными ЦЫЦКАМИ....- Бальдею !...

Вл
Владимир

Фентези. "Властелин колец" вся трилогия. Но "Возвращение короля" выделяется.

Валерий

Тот самый Мюнхаузен. Потрясный фильм. И актеры там все выдающиеся.

Е Ф

Мелодрамы, детективы. Другой, не отпускай - два фильма Украина

Ефим Стримбан

Детективные сериалы! В наст.воемя -Шеф,Шеф-2 и т.д. Интересно!

User20 User20

Детектив, комедия, исторические фильмы. Любимых много.

ДА
Денис Акишев

Триллеры один из любимых фильмов Бойцовский клуб

Костя Кузнецов

Комедия, давно, ничего нормального не смотрел

Любомир

Офицеры сериал вчера последняя серия была👍

Arkadij Latyshev

Единственного жанра нет ни у кого.

Юрий Харин

Фентези жанр, а фильм я четвертый

Борис Иванович Тимошенко

... во всех ... муть ... и переигрыш...

Эдуард Бадрутдинов

Кинокомедии советского времени

Сергей Пономаренко

Мне нравится про приду, о горах

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Социальная комедия. Ирония...