Лариса

КВН передается от отца к сыну по "наследству". Вы считаете это правильно?

Ответы
Василий Чешуинов

Это не наследство вообще то. Но в России часто своим считают то, что близко лежит. Благо, природа часто отдыхает на детях скоморохов. Хотя жаль, что иногда, приходится потреблять продукт их бесталанных детей. Самый яркий пример Бондарчуки. И так по нисходящей.

Ел
Елена

да, а что, сынок сантехником что ли пойдет работать?

Aleksander Jakovlev

Так он же теперь частный,Масляков и Ко )))

Марина *****

Если никто не против, почему нет?

Владимир Шибнев

Что имеется в виду? Масляковы?

Лариса

Именно

Владимир Шибнев

А почему неправильно?Человек, создавший своё дело не может передать его сыну?

Лариса

А разве это он создал? Это не его дело( гугл в помощь)

Владимир Шибнев

Дело в том состоянии, в котором оно находится сейчас, создал именно он. И,соответственно, он его хозяин.

Лариса

Он ведущий, а не хозяин. А хозяин за кадром

Михтар Каграманян

нас все равно не спрашивают

Th
Theodore

А как быть? Сын уже большой

Sa
Samson

А когда и где такое было?