Наталья Прекрасная 👸

Католикам можно вступать в однополые браки... похоже мир и правда шатается?

Ответы
Наталь

А мне иногда кажется, что наоборот - гармонизируется...Ни разу не слышала от голубых жалоб и нытья в адрес партнера)) Всё и всех устраивает. В отличие от гетеросексуального общества. Я - не из них. Но в этом аспекте немного завидую...

Алекс Венцель

Сэм, выгляни в окно, что там за шум?-Демонстрация Сэр.-И чего они хотят?-Трахаться друг с другом Сэр. -А кто им запрещает?-Никто Сэр.-Так в чём же дело?-ПидараСы Сэр...)))))))

Ал
Алексей

есть истинные религии-Мусульманство, Православие, Будизм и Зароостризм!!! Остальное производные от них и не самые лучшие!!! Я так считаю!!!

Руслан Бубенко

В католической Италии Испании или Польше не то что женится , даже рассказать о этом стрьомно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чтотвас этоттак волнует ваш мужчина заглядывается на соседа ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда не понятен ваш интерес ..

Валерий

..ну не будьте в числе тех кому -"факты в рыло!"...не помеха!))

Звёздный Искатель

Кто-то родился и сказал мол "Я ТОБИ ВЕСЬ МИР ШАТАЛ" xD

Константин

Но разве это брак? Лишь узаконенное пидорство

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он не шатается...Он твёрдо стоит на карачках...

Helena Veselova

Нет. Правда о религии выползает наружу.

Станислав

Пусть вступают, меня это не касается.

Павел Сингин

Что за темы вы собираете постоянно

Наталья Прекрасная 👸

Актуальные по времени

Павел Сингин

О сексе

Наталья Прекрасная 👸

Это вечно актуальная тема

Павел Сингин

Наверное.

Марина

Не мир, а религия шатается давно

Артём Бондарь

Да он рухнул уже давно.

Оленеводы

одно слово еретики

Сергей Зимин

Да ну понты гоняют

Мурод Бакиев

Мир давно глюкнул

Георгий Клинцов

А ПУСТЬ ОНИ ТАМ!

Al
Alex

а Вы католичка?

Al
Alex

тогда что же Вы беспокоетесь за них?

Наталья Прекрасная 👸

А вам все равно чтоли

Al
Alex

Абсолютно Ето право свободных людей

Наталья Прекрасная 👸

Ваш сын вам бы заявил что он теперь девочка было бы наверно не смешно

Al
Alex

Вы не понимаете - если человек гей то для него ето норма Я понимаю, в России как в дикой стране ето никто не понимает

Александр Шебалин .

Да уже давно.