Наталья Селезнёва

ДИПЛОМАТ - это мужчина, способный убедить женщину, что норковая шубка её полнит...?

Ответы
Сергей Вавилонский

Женщина в праве выбирать то-что она хочет так-же что и мужчина====не зависимо кто ты такой!И,не значит то что мужик дипломат!Дипломат -- должен уважать вторую половинку и любить то что она просит!(Не порть себе репутацию)

Михаил Космирак

Да, наверное Вы правы, я не дипловат не смог убедить ни жену ни дочку пришлось покупать. с Наступающим Вас Новым Годом,всего самого найлучшего, счастья и любви.

Евгений Стариков

Талантлевый дипломат - это мужчина, который убедит женщину, что мультимедийная автомагнитола украсит её больше, чем норковая шуба...

Татьяна Басалаева

Нет, который убедит, что женщина в курточке, привлекательнее подруг в манто.

Лариса Бусаргина

нет это мужчина который уговорит продавца снизить цену на шубу на 50%

Николай Томский

Нет. Дипломат способен объяснить, что она живёт не посредствам.

Данияр Тойлы

можна ли монеты из спрашивалки обменять на мэйлики на мой мир

Андрей Соловьёв

не полнит а может вызвать алергическую реакцию оргонизма

Семенов Петр

Дипломат,это такой кейс,а выше описанный мужчина-жлоб!

Наталья Селезнёва

спасибо за ответ))

Семенов Петр

На здоровье! Удачи!!!

Наталья Селезнёва

и Вам всего хорошего!!

Семенов Петр

Уже всё хорошо! Но всё равно Спасибо!

Иван Н Сердюк

нет! то что не нужно убивать такое кол-во зверьков!

Евгений Шарипов

нет, он скорее перетащит ее на сторону зеленых)

Улыбашка Фарфоровый

Так ведь на самом деле полнит 🙂 еще и старит 🙂

На
Наташка

анекдот про шубку хотите?

Tata

давай))

Улыбашка Фарфоровый

Рассказывай 🙂

На
Наташка

муж принес домой старую дырявую шубу и подарил жене,Жена надела и говорит она же с дырками.........Нет она с норками ответил муж))))))))))))

Улыбашка Фарфоровый

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржачно

На
Наташка

))))))))))))

Tata

)))))))))) тож дипломат))

Любовь Серова

вот ни у одного дипломата это не получиться)))

Helena Veselova

Нужно найти такого покроя, который стройнит.

Султан Хороший

это тот кто из за границы шубу ей привозит 😎

Алла Латыпова

Нет дипломат-это малегький чемоданчик

•progmaster•

Что ж сделать дипломаты все скупые...)))

Рушания Сафина

жадина он какой на фиг дипломат....

Алекесандр Иванов

чуть по другому но примерно так)

Алекесандр Иванов

да не важно про что - чувствую что женскую логику мне не переспорить)

Марианна

вот опять убегает

Алекесандр Иванов

я спать пошел, потом совращу может быть)

Марианна

ой, напугал

Наталья Селезнёва

понял что бесполезно...одна женщина тяжело ..а две просто невозможно))))))

Антонина Киселева

Смотря какую женщину убеждать.