Игорь Крайнов

Китайцы над нами смеются : И Вы хотите хорошо жить? Иметь небоскребы и блистательные города ? Да у вас же .....отвисли...Что по мнению китайцев отвисло у русских , что мешает им Хорошо жить ?

Ответы
Наталия

....если бы у нас сейчас так же, как в Китае, ставили к стенке, то мы бы этих сволочей на свою землю и не пускали, и не учили бы они нас, что где отвисло.

Юрий Костаков

Многим китайцам в сельской глубинке до сих пор недоступен чай. Они пьют воду, так как чай для них слишком дорог. С чего это они смеются, не знаю.

Игорь Крайнов

Боюсь что Вы Китай недостаточно знаете ..Во Владивостоке и смеются

На
Наталья

Жирный китаец--редкость и признак благосостояния... А у нас..... Что ни глянь чупачупс....

Ма
Марина

Этих питайцев ,гнать надо,если уже не поздно)

Игорь Крайнов

Поздно

Ма
Марина

Значит травить

Игорь Крайнов

Неа....они на подходе ...как Майдан в 2013 м

Ма
Марина

Справимся,другие страны помогут,они не далут нашу землю захватить этим китайским фашистам

Игорь Крайнов

Не будем о грустном.. эта беседа действительно состоялась в реале но лучше я этот вопрос сниму

Ма
Марина

Да я понимаю ваш вопрос,вы к тому что мы бездельники,а руссские раздирели)

Angelina Goncharova

их много - они не думают как будут выживать

Игорь Крайнов

Они уже выжили, Ангелина..теперь они хотят жить

Angelina Goncharova

ага пол дальнего востока обгрызут до камней - а потом пойдут дальше

Игорь Крайнов

🌷🌷🌷...Вот Вы умная женщина

Angelina Goncharova

от этого не легче

Михаил ,просто Михаил

а ваш вариант ответа огласите ?

Василий Гусев

Китайцев трудно понять, 😨

Игорь Крайнов

Нет очень просто. Это я с китаянкой разговаривал. Имелось в виду трудоспособность и питание. Работаем мало но едим много..В принципе она права ..

Василий Гусев

Им деваться некуда, народа слишком много,

Игорь Крайнов

Но ведь отсюда и результаты ...а у нас земли слишком много..

Василий Гусев

Выступи в Госдуме и предложи излишки нашей земли отдать китайцам, 😨

Игорь Крайнов

А они сами заберут..они не будут ждать, пока мы сядем на диету

Василий Гусев

Опять пьяный ? 😨

Игорь Крайнов

Нет. Но откуда бешеная производительность ? И второе - кто в 2013 м, даже в ноябре мог все предсказать? А ведь все случилось...Кто может гарантировать безопасность на Дальнем Востоке ? Учитывая что китайцам все мало..

Елена...

И руки и животы и языки

Анютик

челюсть

Игорь Крайнов

Животы

Анютик

да)))) пивные животы на 9-м месяце беременности у кого то бы отвисли)

Игорь Крайнов

Да. Вот и они говорят - работаете мало едите - много

Анютик

а давайте наоборот)

Елена Данилова

Челюсти

Игорь Крайнов

Животы

Елена Данилова

Ну и что китайцы этим хотят сказать?))

Игорь Крайнов

Уже сказала...мы не готовы работать так , как они..

Елена Мазырко

Пузики)

..
...

Животы

Юрий Онищенко

животы

Игорь Крайнов

Да, животы

Наталья

Брюхи))

Наталья *******

Мозги.

Игорь Крайнов

Животы

Наталья *******

Ясно.

Лидия Сергеева

Руки.

Игорь Крайнов

Животы

Лидия Сергеева

Спасибо.

Александр Шебалин .

Руки.

Игорь Крайнов

Животы

Галина Осташко

руки

Игорь Крайнов

Животы

Галина Осташко

И верно)))

Игорь Крайнов

Животы