Валентина Хювенен

Сейчас несколько раз пыталась погадать на воске, Каждый раз получались кругляши, но с хвостиками, Что это? Клад из монет найду, что ли? А хвостик зачем?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

руны говорят,что кругляшки с хвостиками--это к внукам...

Валентина Хювенен

У меня уже есть две внучки (16 и 14) и вроде дочь и зять на этом остановиться решили

Зона_Іn_Тересу

А внучки что решили?

Валентина Хювенен

Внучки - барышни абсолютно домашние, ни разу еще и не целовались, заняты учебой

Зона_Іn_Тересу

Это вы так думаете...

Валентина Хювенен

Я не думаю, я знаю, У нас в семье так принято было - доверие еще со времен моего детства, поэтому и дочь моя уже 23 года в счастливом и единственном браке

Зона_Іn_Тересу

Как у вас всё хорошо...

Валентина Хювенен

И я очень этому рада

Владимир Яхин

чтоб вы знали за что его тащить или в чём клад))))))))))))))

Валентина Хювенен

Может, предположить, что это черенок от лопаты? Вау! Лопатой буду грести!

Владимир Яхин

лопатой лучше копать

Лариса Строевская

на воске никогда не пробовала гадать.

Валентина Хювенен

А я только сегодня в почте прочла: приготовить блюдце с холодной водой, растопить воск, перелить в ложку и сразу вылить в блюдце, Ну и включить фантазию

Лариса Строевская

понятно))

Елена Акимова

больше похоже на продолжение рода

Валентина Хювенен

Нам пока не надо, у нас пока есть

Елена Акимова

это же не я предлагаю,это гадание

Сергей Серегин

Сори я не ведусь, на такой развод

Александр Тихоненков

За хвостик вытаскивать будете)))

Валентина Хювенен

Может, все-таки э

Nadezhda Samburskaya

ЛЯГУШОНОК У ВАС ,А НЕ ДЕНЕЖКА

Валентина Хювенен

А что он предвещает?

Nadezhda Samburskaya

НИЧЕГО ВЫ КОГДА ЛИЛИ ВОСК ПАР В КАКУЮ СТОРОНУ ШЕЛ С ТО Й СТОРОНЫ ЖЕНИХА ЖДИТЕ. ДОМ -ХОЗЯЙСТВО,ЯМА -СМЕРТЬ,ДЕРЕВО НАКЛОН-ГРУСТЬ,ПРЯМОЕ ДЕРЕВО-РАДОСТЬ,РАЗВАЛИНЫ -НЕСЧАСТЬЕ,КОЛЬЦО-БРАК

Валентина Хювенен

У меня пара вообще не было, было что-то на коня похожее

Nadezhda Samburskaya

КУДА-ТО ЕХАТЬ ВАМ

Валентина Хювенен

Ну ясно, знаю, куда, А как скоро сбывается - в течение года? Так я и без этого лягушонка поехала бы

Nadezhda Samburskaya

ПОЛОЖИ ПОД ПОДУШКУ 4 КОРОЛЕЙ И СКАЖИ КТО МОЙ СУЖЕНЫЙ,КТО МОЙ РЯЖЕНЫЙ ПРСНИСЬ . ПИКОВЫЙ СТАРЫЙ И РЕВНИВЫЙ,ТРЕФ-ВДОВЕЦ,ЧЕРВИ=МОЛОДОЙ И БОГАТЫЙ,БУБНОВЫЙ-ЖЕЛАННЫЙ

Артур Паршиков

что кто то уплетется за вами

Евгений Белов

быть может, то было семя?)))

Нина Кафтанникова

на зародыш не похоже?

Валентина Хювенен

Не знаю, но все как один круглые, а хвостик малюсенький

Нина Кафтанникова

не могу комментировать. спросите в гугле

Валентина Хювенен

Спасибо

Павел Богданов

мышки заведутся

Валентина Хювенен

Неа, у меня два кота