Андрей Джордж

Вам нравится сериал "Игра Престолов"?Мне очень нравится самый крутой сериал по-моему))

Ответы
Сергей Капустин

Брр ! Я даже не знаю о чем Вы говорите. Единственный сериал который мне нравится это : 17 мнгновений весны ! Ну и еще пожалуй: Место встречи изменить нельзя.

Юля Типакова

Ну во первых я первый раз слышу об этом сериале так как я не любитель смотреть сериалы . Ну это ваше чистое мнение что он крут

Светлана Лаврина

Да , обожаю )))) и книги Мартина тоже классные. Я бы некоторых героев не много видоизменила. Но я не режиссер. К счастью)))

Евгений Быстров

ну не самый крутой. но снят добротно. и книга очень доставила) почитайте, советую.

Юльчик Jk

начинала смотреть, но пока времени нет..пылится на ноутбуке - ждет своего часа))

A*
Andrey ****

это хороший сериал,но мне больше понравился "во все грешные"

Наталья Скобич(Калашникова)

да,смотрела первый сезон.сейчас однажды в сказке смотрю

Светл@н@ )))

Мало содержательный, но впечатляет своими сценами...

Ольга Сабанова

НЕ разу не видела, в какое время по какому каналу?

Софья Иванова

не умею смотреть сериалы,фильмы,по этому читаю:3

Елена. Волянская

Я не смотрю сериалы. Извините,ответить не могу.

Оксана Зорина

не смотрела, спасибо, надо будет посмотреть 🙂

Елена Аснина

Я не слышала о таком, постараюсь посмотреть

Юля ____

не смотрела. раз он так крут поищу посмотрю

Лорка ...

Это хорошо , когда есть на что смотреть ))

Константин Назимкин

так себе! красивый, но книги интереснее!

Максим Козий

сериал хорош,но как то не законченый...

Ксения

Могу с Вами согласиться, нормальный !!!

Ульяна Макарова

Игра престолов? А где его показывают?

Александр. Бор.

да нармальныи сириал мне понравился.