⛱Ḿ
⛱Ƞҏҩ₡Ŧҩ Ḿɣӝӥӄ Ӄѧӄҩҋ - Ŧҩ⛱

А зачем "раз и навсегда искоренять" мат? Мат порой просто необходим. Например, фортепиано без него передвинуть в одиночку - совершенно нереально.

Ответы
Александр Ясноокий

Искоренять возможно вшей, но не надолго, а мат, всегда он был, для русских. И надолго. А косоглазые в Кремле, рубли меняют на тенге😁 И на две фени задолбают, как россиянам с матом справить

Stormbringer

да и мою палубную команду с места не сдвинуть пока им не расскажешь как сильно я любил их мамаш....

Уральская Рябинушка

Пианино на колёсиках, справляюсь сама, и без мата. Как-то не сочетается мат и пианино

Ленивый Тролль

Мы когда пианино поднимали на 7 этаж. То в какой то момент друг сказал - "Летели клавиши и грузчики летели" я тогда от смеха чуть не отпустил. и стал выражать матом своё восхищение этой фразой.

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂Помогло? Удержали? С чем и поздравляю, пианино цело, да здравствует музыка!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

согласен ...да он и не исчезнет из нашего лексикона , мы впитаны им до мозга костей

Realistka

И заменить пробитое колесо одной на шоссе ночью.

О ! Добрый Вечер

Думаешь под матюками спугаетси и побежит ))))

Оля Лобанова

Часто двигаете фортепиано?))))))))))))))

Оля Лобанова

А, смысл?)))))))))

Lady Winter 🇷🇺

дык.. и машину не починишь...

Нателла

Хераси , а с матом запросто?