Та
Татьяна

Только для любителей домашней живности. Кому не нравится, я не обижусь, если пропустят. Как вам это инопланетное чудо?🖼

Ответы
Оксана Алферова

Милота. Они очень необычные. И красивые, по-своему. Как, впрочем, все, что нас окружает)

Та
Татьяна

Верно! А сейчас, когда им по 2 недельки, это такое трогательное!

Пу
Путник

Что за порода? Никогда таких не видел. Мерзляк наверное)

Та
Татьяна

Сфинкс. Этому малышу 2 недельки.

Пу
Путник

Смешной)

Та
Татьяна

Очень. А какой нежный и тепленький!

Ви
Виталий

Чудное животное! Но имеет все права на жизнь и любовь.

Та
Татьяна

И любим, холим и лелеем.

Ви
Виталий

Правильно, любая животная тварь достойна любви.

Карабас

В этом мире любви достойна каждая божья тварь, чо уж ))

Шепот

Моя жайка))) обожаю! У самой такой же)))🖼

Та
Татьяна

🖼Это Мия.

Шепот

Лапочка))

Та
Татьяна

2 недельки, лапки враскорячку и бегом по комнатам.

Шепот

😁

Та
Татьяна

Это девочка и из десятков имен выбрали это.

Жорик В Тумане

Он будет мёрзнуть осенью, зимой и весной. 😖

Та
Татьяна

Я все про них знаю. Держим уже 4 года. Я спросила о мнении.

Жорик В Тумане

Выглядит очень беззащитным..

Та
Татьяна

2 недельки.

Анна Савина

Нет, мне все же больше пушистые нравятся.

Анна Савина

Иногда.

Та
Татьяна

Я на улицу не выпускаю.

Анна Савина

Я тоже не выпускаю. Только если со мной иногда.

Та
Татьяна

Собаку - понятно: выгуляла, лапы помыла, опу. А кошка со мной спит, поэтому на улицу не пускаю.

Анна Савина

Ну понятно.

Εγγίση Το Αιώνιο

Ути Масик! Какая испуганная сидит)))☺️

Та
Татьяна

Рядом кормушка, с которой собака ест. А вид не столько перепуганный, сколько удивленный: сами едят, а мне не дают.

Εγγίση Το Αιώνιο

Масюнечка))😘☺️

Та
Татьяна

Да. Это ракурс такой, эти крошки выглядят несколько по иному, но тут я хотела показать большие ушки и роскосые глазены.

Ле
Ленивая

Я хочу сфинкса🥺они такие милашки

Та
Татьяна

Вот и я хочу. Боюсь, что моя рыжая хозяйка не примет на свою, уже обжитую, территорию.

Ле
Ленивая

Ааа, Ну тогда да, вряд ли примет

Валерий Шилов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Свиненок маленький мне их жалко!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем котикам не просто

Та
Татьяна

Когда я прихожу, они играются, им весело, по мне бегают. Кого там жалеть?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу из двое поэтому им хорошо

Та
Татьяна

Их больше: кошка 2 недели, как окотилась.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда весело у вас

Ок
Оксана

чудо чудное,обожаю их🖼

Та
Татьяна

Вау! У нас есть и темно-серенький: 2 недельки, а такой активненький!

Златка Золотая

Ну они хорошие... Добрые и верные

Та
Татьяна

Очень милые, тепленькие.

Михаил Мизеров

жуть. он же зимой кони двинет.....

Та
Татьяна

Я просила любителей живности, а не тех, кому хочется каку сказать.

Михаил Мизеров

У меня дома два нормальных кота и немецкая овчарка в саду

Та
Татьяна

Отлично. У нас тоже и лохматые кошки и собака, но мы любим всех животных, без исключения.

Артур. Владикавказ.

🖼это лучше обсуждать

Та
Татьяна

И в чем разница? Оба сфинкса, прекрасные котюни.

Кsюnя (Оксана)

Какой сладенький мусенька😊

Та
Татьяна

Вам правда нравится? А то другие так ужасно отзываются: называется любители животных...

Кsюnя (Оксана)

Да ну какой он страшный, он лапочка. Как-то довелось такую кошку гладить, прикольные они и такие горячие, классные, мне нравятся

Та
Татьяна

Да-да, горяченькие. А какие ласковые: пока я кушать им готовила, залезли на мои босые ноги, устроились, а я боюсь с места сдвинуться, хочу чтобы им было хорошо.

Кsюnя (Оксана)

Лапуське Вашему расти и радоваться

Kaxaber Kaxaber

)))

Та
Татьяна

Спасибо. Но, если рыжая красавица не примет, придется другим людям отдавать.

Kaxaber Kaxaber

...

Наташенька

Жалко их...такие несуразные)))

Та
Татьяна

Они великолепны. Добрые, ласковые, лечат, когда люди нуждаются. Тепленькие, зимой греют под одеялом.

Наташенька

Верю! Но выглядят, как инопланетяне))

Та
Татьяна

Я так и написала в вопросе.

Наташенька

Да...чудесные творения природы)))

Роман

Даже погладить нечего

Та
Татьяна

А вы гладите шерсть или кота?

Роман

Шерстяного кота

Та
Татьяна

Так вот, коту приятно, когда вы руку засовываете под шерсть и массируете ему тело, кожу, а не лохматость. У меня сибирская кошка, постоянно просит ее погладить и только так, как я говорю.

Роман

Моему приятно когда шерсть гладят

Та
Татьяна

Коты умные и терпят, когда хозяин делает что-то не так.

Роман

Ну не знаю

Та
Татьяна

"Кошки не хотят, чтобы их гладили обычным способом .Они это терпят, потому что знают, что позже получат много преимуществ в виде еды, внимания и игрушек. Поэтому если вы подозреваете, что ваш котик терпит ласки только, чтобы получить что-то взамен, то вы совершенно правы."(с)

Сергей Зимин

Это сфинкс. Классный !

Та
Татьяна

Просто я никогда не поверю про 8 комнат. Поэтому, или покажите или скажите, что пошутили.

Сергей Зимин

Я завтра приеду домой. Я на красном море отдыхаю … я вышлю вам лично фото ( только ещё не до конца ремонт закончил )

Та
Татьяна

Я тоже отдыхала на Красном море. Давно, правда. С тех пор была и на других морях и озерах (всемирно известных и не очень). Но свою большую квартиру с удовольствием бы разменяла на 2 небольшие.

Сергей Зимин

А зачем?

Та
Татьяна

А зачем мне большая? Только коммуналка сколько тянет!

Нептун

отвратительное

Та
Татьяна

Я же написала: только для любителей. Можно было не портить настроение, кусок сахара.

Нептун

Танюха э