Надежда

Наша цель - убрать ублюдков из нашего дома
Русня, вы понимаете что у вас дома вас уничтожают ваши же? 🖼

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤦‍♂️
Завтра скажут что это Украинские диверсанты.
Типа склады или военных убить не смогли , тогда Растрелли ниву с мирными в отметку и ушли .

Ал
Александр

Но на самом деле это российские националисты, которые воюют за Украину

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я сомневаюсь, смысл им трогать машину с мирными, тем более если они национальности русские.

Ал
Александр

Потому что они русские, они кроме как убивать мирных ничего не умеют

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

乁⁠(⁠ ⁠⁰͡⁠ ⁠Ĺ̯⁠ ⁠⁰͡⁠ ⁠)⁠ ⁠ㄏ

Q W

не могла быть провокация ? (как в Польше в 1939ом)

Роман Маришкин

А я тебя суку уже наблюдаю в прцел,ссыш!!!

Роман Маришкин

За Россию!!!!

Надежда

Дрожишь, чмо?
Правильно. Тебе за царя сдохнуть придётся

Владимир Смоликов

Привет хохлы. Мы придем за вами.

Надежда

Вернись в Украину с пакетом и преобразись, наконец то, в хорошего русского

Владимир Смоликов

С пакетом?

Надежда

Конечно. Тебя б сложить куда то потом нужно будет

Владимир Смоликов

Ну дак посмотрим ещё. Не говори гоп, пока не перепрыгнул.

Надежда

Посмотри на горы мяса из своих уродов
И присоединяйся скорее
Все оккупанты в Украине сдохнут

Просто Знакомый

И вам добрый вечер!

Надежда

Русня понимает

Просто Знакомый

Мы всё понимаем..

Со
Сором

И слава богу

Alla Lala

там вариантов несколько десятков было.. прям конкурс: Кто напишет лучшее сочинение.😆

Со
Сором

Сегодня слушал аудиокнигу украинского писателя в жанре близком к Подеревъянскому - абсурдное фэнтази, но автор пишет складно и не скрывает что всё написанное плод его фантазии))