Mарина

Керчь,это кошмар,ваше мнение??

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это чудовищно!!! .. Власти отстой.. кто в лес кто по дрова... мед техники НЕ ХВАТАЕТ?????!!!!! ... Охранник оповестил и то хорошо... ДОВЕЛИ ПАЦАНА ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ!! (((((((( .. Слава Пукину Слава России! ..

Александр Некрасов

Результат либерализма в воспитании молодёжи. Лет 40 назад студенты политехов до такого не додумывались. А сейчас с ними нянькаются, угождают, как бы не обиделись.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

это следствие идеотизма властей и журналистов !! именно тупорылая журналистика привела к этому !! как говорится смотрите новости !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен! Довели парня...

Леонид Музафаров

Это вроде как третий случай, сначала в Отрадном, потом в Ивантеевке, теперь в Керчи. Людей жалко.

Майя Петрова

Вообще ужас- что с молодёжбью творится! У них нет ощущения - что жизнь существа - это святое!

Алевтина

Что тут обсуждать - это безумная трагедия и КАК воспитывают таких уродов и ублюдков

Алевтина

Я имею и глаза и уши. Я родилась и живу в России, но неь терплю скулёж и обгаживания МОЕЙСТРАНЫ.

Mарина

Тут согласна,вешать ярлыки не зная,что к чему,не разумно...

Алевтина

Не

Алевтина

Не имеете никакого права, Вы, покинувшие свою Родину тявкатьиз- под угла и не учите нас жить, Вы ноль

Алевтина

Вы предали свою Родину и не лезьте к нам со своими нравоучениями

Я Счастливая

Пока мы жили за железным занавесом, наши школьники и студенты такого не творили...

Галина Смирнова

Конечно,кошмар.Детки погибли.Что за тварь организовала такое дело?

Галина Смирнова

Глупый Шурик из США.Совсем не уместна ваша реплика.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Утрированно.. А более развёрнуто.. Общество.. Администрация. Правительство это всё зделало с парнем... Довели его до такого состояния что он перестал верить в людей.. в добро и решил по своему с этим бороться.. Но виноваты всё теже...

Галина Смирнова

А у вас в США стреляют школьники в одноклассников иучителей-тоже Путин виноват? НЕ смешите и не обсуждайте то,чего не знаете.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не пукин... у нас свой далбаёп есть... не нужно учить меня чё мне обсуждать а чё нет...

Александр *********

кошмар это то что твориться в головах у людей создающих трагедии

Сергей Из Сибири

Керчь - это то , что я знаю только по названию ... и не мне судить ...

Борис Смирнов

Весь Крым- кошмар. Там нет открытых водоемов пресной воды

Al
Alexander217

Террорист местного масштаба . Довели парнишку , довели .

Al
Alexander217

Тут отчасти есть элемент подражания . Такое несколько раз происходило в США . И наша пресса смаковала это .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы... Именно поэтому "отцы генералы" и узаконили когда то обязательный призыв на действительную службу в ряды вооружённых сил. Чтоб вовремя обуздать все эти порывы.. Но увы.. ЧТО ИМЕННО побудило этого парня, КАКИЕ быловые конфликты... мы можем лишь гадать... Всёравно СМИ правду не скажут... Могу лишь очень посочувствовать всем постродавшим их родным и близким.. а так же и родителям этого нещастного паренька(((( .. Им теперь не только с горем утраты сына но и с ненавистью людей жить(((((

Al
Alexander217

Его мать ,медик , не зная , принимала первых пострадавших , не зная , что это сделал её сын , уже мертвый .

Mарина

Это ад ,для родителей...никому такого не пожелаешь...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тем более ей будет очень тяжело....

Галина Гриднева

Я в шоке. как может вооруженный ученик прийти

Епифания

Кошмар, только не понятно, что там произошло

Александр Соколов

Пример вхождения в западную цивилизацию.

Юрий Васильев

почему, я был в детстве, понравилось

Юрий Васильев

у самого крыша поехала, либо засланный казачек, хотя я думаю уровень грамотности такой, что без помощи 18 летний парень взрывное устройство не соорудит

Mарина

Говорят,он занимался этим...

Юрий Васильев

я перед армией чуть окно в городском филиале кгб не взорвал, изучал литературу по взрывотехнике, хорошо что бог уберег от такой шутки, жизнь бы сложилась в других тонах

Mарина

Да уж...

Юрий Васильев

бомбчками увлекались, дошли до амонала, тем более в карьере его можно было легко достать. хорошо что дурь прошла

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Это ФСБ, чтобы свалить на Украину

Слава Касьянов

Да разве это единичный случай?

Андрей Акбаров

однозначно найдут тварей...

Николай Михайлов

обидели....нервишки сдали....