☀️ Леди Солнце ☀️

Какой металл добывают из пустых консервных банок?

Ответы
НЕ
Николай Ермаков

Так же сложно, как Вы спрятались за занавеской. Сначала из консервных банок делают брикет металла, сильно спрессовав их. Потом - на переплавку. Если не спрессовать, то банки в печи просто сгорят без никакой пользы для металлургов.

☀️ Леди Солнце ☀️

А речь про какой металл? А занавеска мера предосторожности от негативных и не адекватных людей, которых раздражает мое невнимание

НЕ
Николай Ермаков

Ольга, невнимание может раздражать только близких и не равнодушных к тебе людей. От них не надо загораживаться. А здесь занавеска придаёт романтичность Вашему облику. А речь про металл, из которого делают консервные банки, о чём Вы, собственно, и спрашивали.

Александр Панфилов

Первый раз слышу о том, чтобы металл добывали из консервных банок. Они сами металлические - стальные!

Александр Панфилов

Лужёная сталь! 🙂

Not Found

Олово, алюминий. Можно ещё железо, но с железом шкурка выделки не стоит.

☀️ Леди Солнце ☀️

Все верно

Not Found

)))

Александр Кобликофф

АЛЮМИНИЙ ОЛЬГА ВЫ ТАМ КРОСВОРДЫ ЧТО ЛИ ГОДАЕТЕ ВОПРОСЫ ЗАВОПРОСАМИ

☀️ Леди Солнце ☀️

Общаюсь, по просьбе друзей такие вопросы, заумные уже все о любви и счастье надоели

Николай Пепеляев

Обычно банки быстро испаряются .Их надо сильно прессовать .

Влад Чепкасов

как говорила крутая бабушка в свое время "люминий"

Влад Чепкасов

феррум

Влад Чепкасов

станнум? ой, чего это я латинские слова русскими буквами? интересно. спасибо, за инфу. 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Умничаешь)))

Влад Чепкасов

просто химию в школе любил. и запомнил, но токарю она не приходилась...

Андрей Мишутин

Банки разные бывают. Из-под колы и пива- алюминий...

Андрей Мишутин

Вы про какие?

☀️ Леди Солнце ☀️

Про те где есть этот металл

Андрей Мишутин

Алюминий- знаю, низкокачественная сталь- тоже (но она не идёт в переработку), а вот про олово что-то не слыхал...

Albert Wesker

Какой ещё металл??? Рыбу оттуда добывают!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

И кильку со шпротами тоже)))

Albert Wesker

А килька и шпроты - это не рыба?))

Валерий Еремин

Металлический идут в качестве добавок

Walter

Алюминий,олово,но очень мало,железо.

Евгений Белов

олово..но сейчас банки алюминиевые..

Евгений Белов

правильно все

За
Зануда

Если пиво это консервы-то алюминий!

Юрий Разборов

Имеется в виду олово, наверное?

Stas Litvinchuk

Добывают?!!! Их перерабатывают.

Жанболат Нурмагамбетов

смотря из чего сделана банка

Виталий Еловиков

Вы собрались бизнес открыть

Виталий Еловиков

Для чего токой вопрос?

Александр Калайджьян

Тот из которого они сделаны

☀️ Леди Солнце ☀️

А поконкретнее

Александр Калайджьян

Ну к примеру банка из под пепси из алюминия

Neo Gint

NIKAKOGO...,RANJSHE, V SOVETSKIJE VREMENA -OLOVO

Халил Балышов

извините этого я не знаю

Александр Шебалин .

Люминий и лёгкий желез.

Александр Шебалин .

И его тоже.Смотря из чего банка.