Татьяна

Что с долларом делать будем? Может быть отпустить его в свободный бег?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

его и так отпустили в свободное плавание, простым работягам от этого не холодно, не жарко, при СССР как то ведь обходились без инвалюты

Грач Налбандян

А он нас не спрашивает. Он живет своей жизнью. Несмотря на то, что в России , вроде бы, валюта рубль.

Сергей Макаров

в печку его-- в РУССКУЮ ПЕЧКУ--эти янки задолбали --и Аляску у них забрать--чтоб не дёргались 👿

Ст
Станислав

Эксперты обещали к марту 200 рублей за доллар, зато Крымнаш 🙂 Это плата за идиотские поступки.

Ст
Станислав

Вы пошли слушать (подвешивать себе ещё лапши на уши) вашего путина. Ну врёт он, всё время врёт, поэтому с ним никто уже и разговаривать в мире не хочет. Все заключённые россией договора для него пустая бумажка, и то что сам обещает - ничего не исполняет, зато тратит миллиарды долларов на создание пропаганды для вас, это неоспоримый факт, никто в мире, даже Америка, не тратит столько денег на пропаганду, вас бы хоть это заставило о чем-то задуматься, но нет, везде Америка, все вокруг враги а вам надо выстоять, интересно до чего выстаивать собираетесь ? До поумнения населения россии или до полного экономического коллапса, который вам обещают все мировые эксперты экономики глядя на то что у вас делает тот же самый путин 🙂

Ст
Станислав

Посмотрел речь вашего фюрера и в очередной раз убедился что он лживая циничная тварь ! И вот этому подтверждение: Речь Путина спровоцировала новое падение рубля ! Но вы этого не поймёте, однозначно 🙂 Ждите быстрого ухудшения жизни в россии !

Татьяна

И Вам не хворать!

Ст
Станислав

В нете пишут что в соцсетях россии начинается паника, цены растут на всё каждый день, начались отключения электричества, а хохлы пишут - жируют, пишут - НАС ПРЕДАЛИ 🙂 Так что всего вам хорошего, всё самое интересное у вас только начинается.

Татьяна

Злоба у вас через край льется. Не пишите мне , зачем такой негатив. А у нас, правда, все хорошо и дай-то Бог дальше так жить и Вам, и нам. Больше не отвечу, извините.

Т Р

мне как то он пофиг-меньше смотри эти скачки биржевые-у тебя что-денег куры не клюют?

Все Дымковичи

После развала Америки в феврале 2015 доллар практически обесценится.

Татьяна

Вау, так совсем маленько им осталось.

Все Дымковичи

Только никому.

Татьяна

уже рассказала, поздно предупредили. Теперь все сорвется?

Алексей Попович

так это вы бездарно руководите финансовой дееспособностью рубля)))

Татьяна

я наблюдатель.....обидно за рубль.

Алексей Попович

если наблюдатель, то голову морочите

Галина Наумова

У меня их нет и безразлично что с ним делать Кому надо тот и решит

(:-{(:-( :-/:-[

Как только достигните уровня соцстран так конечно сразу!!

Татьяна

с инета ухожу, пошла уровень свой поднимать 🙂

(:-{(:-( :-/:-[

Это не поможет

Татьяна

а нам все равно, лишь-бы трудности преодолевать.

(:-{(:-( :-/:-[

Не жертвуя вряд ли,что то получится

Сидой

нельзя отпускать придётся всем миром потом спасать

Павел Заболотников

Он уже без головы.благодаря "товарищам ученым...."

Святослав Постовик

Лично мне без разницы, сидим на долларовой игле.

Евгений Хмельницкий

от вас это не зависит - он рулит вами , а не вы - им

Серж Кузнецов

Для большинства населения сие неинтересно

Татьяна

да и правильно.

Виталий Гусев

Мы живем в России а он пусть где-то бегает

Татьяна

Все правильно. Спасибо!

Александр Волков

Это вопрос к Путину и его борзой команде.

Татьяна

да я просто Таня и хорошо-то как!

Александр Волков

Готовьтесь! Скоро к Вам придут ... обувать!)))))))))))

Татьяна

По телевизору всегда обещают к нам с Тайдом прийти. Про обувь молчат.

Александр Волков

Ждитя!))))))))

Татьяна

😄

Ud
Udav

А разве он сейчас не в свободном полете?

Валерий Семенов

А это не наша валюта - начихать на него.

Татьяна

Ок!

Роберт Трофимов

лично у нас он свободно убегает из рук

Владимир С

От валюты надо отвязатся в принципе.