Рауль Тухватуллин

Почему в одних семьях царят согласие и покой, а в других - ссоры и драки?

Ответы
Галина Хююс

Нет отношений без сор и обид.Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе. Слабые ищут замену.Очень много зависит от воспитания в семье, ведь всё идёт из детства и модель семьи тоже.

Ljudmila Nnnn

люди не умеют сдерживать себя,ведь совершенно идеальных семей не бывает,только кто-то решает проблемы мирным путем,а у кого-то это доходит до мордобоя и прочего

Татьяна Шамрай

Вот когда полное согласие и покой - не верю. Относительный покой и согласие. А вот другие с сорами и драками - очень темпераментные холерики!

🇷🇺 Анжелика*

зависит от людей. И не всегда согласие и покой - признак благополучной семьи. Зачастую это признак того, что там поселилось равнодушие.

Людмила Прозорова

В одних семьях уважают друг друга, детей, умеют выслушивать , другие- просто напросто -эгоисты, даже себя не уважают, не то что других.

Александра Ефимовна

Там, где есть битва Гордыней между собой, были и будут выяснения отношений. Для любых взаимоотношений необходимо взаимопонимание...

Рауль Тухватуллин

Когда пары едино душны и имеют одинаковый разум, битвы не могут возникать. Жена только задумала что-то, слова не проронила, а ты уже говоришь "верно мыслишь". Какая же тут может быть война?

Александра Ефимовна

...я об этом же...это желание слышать и слушать, воспринимать и понимать...

La
Larisa

семья живет так, как сама построит свои отношения, если кто то не согласен тогда семьи распадаются...

Светлана Родакова

2 лидера!!! никто стелькой в тапке быть не желает!!!! мужчина считает -его,как личность уничтожают!!!!))))

Татьяна Тренина

все зависит от людей и их отношений.Есть уважение и понимание-не будет никаких ссор и драк

Дария Бекмагамбетова

Потому что люди бывают злые и добрые,у них меняется настроениЕ,И ОНИ УСТАЮТ НА РАБОТЕ.

Рауль Тухватуллин

Правильно, детка!

Людмила Киселева

Да нет таких семей где всегда покой,есть семьи которые не выносят сор из избы

Nelli Birko

Зависит от людей-понимают ли они друг друга, умеют ли находить компромисс

Светлана Овсянникова

Люди устали друг от друга: не умеют слушать, слышать или разговаривать.

Рауль Тухватуллин

Значит, чужие друг другу

Людмила Рогова

Люди не хотят понять друг друга-кто кого перетянет получается!

Лелечка Солнечная

Всё зависит от того как вышли замуж супруги-по любви или нет

Shamshuanu Kuttugoshina

Все семьи разные. Счастливые все похожи, а вот несчастные ...

Наталия Миронова

Потому что есть умные (в первом случае) и глупые (во втором).

Майя Джумабаева

не совместимость характера ,не уважения , не любовь

Райхан Мендыгалиева

Где согласие и покой там живут Любовь и Мудрость

Галина Трусова

Кто первый нача л ссору, тот открыл ящик Пандоры.