Не Афродита...

Два раза меняла аву. С жарптицы на огненного ангела... Модератор удалял... Господа!! Кажется я действительно не ангел!!! Ээээээ эй!!! Есть тут ангелы???? Расскажите как вам это удаётся!!??

Ответы
Андрей Ковехов

Всё в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность представиться случаю,
Дайте возможность Вселенной исправиться,
Пусть оно сбудется - то, что вам нравится!
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением -
Случай представится... с верным решением...

Не Афродита...

Ух ты. Здорово!!!! Спасибо!!!!

Андрей Ковехов

Феминизм - до первого достойного мужчины

***
Коммунизм - до первого личного капитала

***
Атеизм - до первой тряски в полёте

***
Самое умное в мире растение - это хрен...Он всё знает

***
Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...

***
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

***
Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой
***
Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей
***
Коротко о себе...... На любителя

***
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.... С идиотами такая же ситуация
***
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце

***
Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать

***
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

***
Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...

***
Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается
***
Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"

***
Не уверен — не обнимай!

***
Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...

***
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее
***
Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает
***
Сантехник Сидоров прослыл в Жэке интеллектуалом после того, как на вопрос "Кто-кто?" ответил: Агния Барто

×××
Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!

×××
- Здравствуйте, это вам изФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились...

..
Раззошли ВСЕМ для настроения 😁

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем выдумывать разную ерунду поставь свою фотку и живи спокойно у меня ава более 10 лет и ни одна сволочь не возбухает

Не Афродита...

Мне интересно так

А Б

Ангел тут есть, по крайней мере один.
А в каком образе мы его видим, неважно...
Главное, знать и быть в том уверенным...

Алексей Кузнецов

Модератора может грешным делом заморозила где нить на просторах жилой площади и он тебя знает.

Не Афродита...

Скорее всего ему просто картинка не показалась наивной

Алексей Кузнецов

Дак тут каких только картинок нет . Попробуй тогда синего мороженого цыплёнка вставить . Советского.

Не Афродита...

Неееее

Seduce Mi Mente ;)

Я чистейший ангел псих больницы)
Периодически становлюсь адекватным,а потом снова в пляс)

Не Афродита...

Замечательно

Seduce Mi Mente ;)

Я того же мнение )

А. П.

Я 3 раза пистолет на аву ставил - удаляли. У модераторов страх оружия. Даже нарисованного.

Не Афродита...

забавно

Загадка

Я была падшим ангелом....аву не трогали))) так что видать поверили... Значит так и есть)

Рост

Хочешь восхищения твоей авой? А ты добейся восхищения своими вопросами и ответами.

Не Афродита...

вы не в себе?

Рост

Это ты пиаришься, рассказывая о себе и своих авах. Оно кому-то надо? Тупой вопрос.

Не Афродита...

конечно. а кто вы, отвечающий на тупой вопрос..?

Рост

Я пользователь этого сайта.

Не Афродита...

аминь

Рост

Умерла... Печально, только познакомились...

Валерий Иванчик

а мы без выпендронов. разместил своё фото и всё. вы стесняетесь своей внешности?

Наташенька

Я. Ангел...но на авке просто моё фото...зачем афишировать? Кому надо- и так знает)))

Yts - 62

Странно. А чего же он другие аватары не удаляет? Здесь хватает идиотских

Не Афродита...

Сама в шоке. Не знаю

Yts - 62

Выборочно работают господа

Александр

🙋‍♂️🧚‍♂️ ангелом ведь надо быть не по аве, а в натуре... 😂😂😂

Не Афродита...

ну так я ж и по-натуре ангел

Александр

значит модератор этого не чувствует...

Геннадий Попов

Тут не попадались, а вообще вот 🖼

Не Афродита...

Да. Ребёнки! Они славные.

Tooroconsan

Не ангел , но меж лопаток чешется , пойду душ что-ли приму 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Показ гениталий на сайте запрещен даже на аватарах 😆

Не Афродита...

разве крылья-это гениталии?

Владимир Тунгусов

Сначала надо умереть, а потом деяниями своими заслужить.

Не Афродита...

Это сложно

Владимир Тунгусов

Значит не для вас, быть ангелом.

Не Афродита...

Да я уже поняла ☺️

Danil Xab

всё ж элементарно!)) не летать высоко и видеть людей))

Arhangelblaicke

🤔Интересненько)можно картинку посмотреть?

Не Афродита...

Так её ж удалили

Arhangelblaicke

Ну можно в комментарии кинуть или ссылку на неё в интернете)

Arhangelblaicke

А ну видимо,посчитали эротическим контентом,так и думал))

Не Афродита...

Да? вроде ж всё прикрыто. Ну ладно. Не ангел я

Arhangelblaicke

Так не в вас дело,а произведение художественном)

Я Не Хрен Все Знать

Катя крылья на ангельские наверно не похожи

Не Афродита...

Катя?

Я Не Хрен Все Знать

Т-9 исправил не понравилось наверно имя твое

Игорь Качесов

Просто! Вам мультик!

Не Афродита...

Ух ты. Спасибо 🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Качесов

А вот ещё!