Незваный Гость

Заблуждение всё это.Многие верют.Что в старости детишки подрастут и будут нянчиться со стариками.Они будут высокооплачиваемыми.Проблем у них будет меньше чем у нас сейчас. Верно?🤔

Ответы
** Катерина **

Молодые пока не понимают, что ждёт их впереди , поэтому не сильно огорчились .... а среднее поколение ужаснулось не на шутку.

Ал
Алевтина

Не будет меньше, сами своим родителям сильно помогаете? У меня почти не получается.

Незваный Гость

я не знаю..у одних может лучше..другим горя..

Ал
Алевтина

Это вы глядя на всех так думаете. А так все одно, вот мои выросли и мама не мешай.тоже одна получаюсь. Тут меньшая заявляет: а на стакан воды ты расчитываешь, отвечаю, пить не захочу, все равно умирать.

Незваный Гость

за стаканом сам дойду.

Раиса Гильманова

где вы видели.чтобы дети нянчились со стариками?это вам не Черногория

Незваный Гость

мы нянчились..пенсия у них была больше наших зарплат..

Раиса Гильманова

это редкое явления.глядишь старики до могилы тянут своих детей

Раиса Гильманова

в нашей стране у детей к родителям потребительское отношение

Татьяна

Как воспитаешь , сколько времени им уделишь , всё вернётся бумерангом

Незваный Гость

😄по лбу трахнет разок.

Татьяна

Может и не разок

Мария Рябцева

неа. У детишек будут свои детишки, с которыми надо будет нянчиться)

Незваный Гость

но..возраст.. допустим..капец нам..куда?

Мария Рябцева

ну если капец, то на клажбище. А возраст просто учитывать и беречь себя самим)

Незваный Гость

😄берегите себя

Мария Рябцева

Спасибо) пытаюсь

Галина Татаринова

Хотелось бы не дожить до того, чтоб нянчиться со мной...

Ольга

моя не хочет работать...сидит на шее

Ольга

может еще все образуется)

Вера Пичугина

хотелось бы в это верить

Незваный Гость

но это не реально.взять даже.. скоро нефть закончится..

Людмила Державина

конечно нет...

Незваный Гость

разбогатеют няньку наймут..?

Людмила Державина

не дождутся родители и этого...смотрите ...каждый день идут передачи в каком положении оставляют дети своих родителей...а порой и жилья лишают...стыдно за них...но это все с разрешения этих же родителей...

Yts - 62

Не думаю

Светлана Филюкова

ВЕРНО!!

Наташа Валерьевна

Нет