Незваный Гость

Что то там в сша..Банки,банки дохнут?А я жду, когда у нас хоть один сдохнет.Говорят,не дождёшься..🤣

Ответы
Ур.

как гражданская война пойдет на московии так и начнут

Ур.

Вам то что

Незваный Гость

Ничего.Очистят эту укру от этой заразы.И сша не поможет.И леопард не поможет.Ты серьёзно считаешь,что все силы брошены наши на украину?

Ур.

нет конечно из израиля, египта монголии не достанут))))

Незваный Гость

израили сдохнет.Это притон сша.Если у них с деньгами хреново.То первым сдохнет израиль.

Ур.

)))