Francheska Dolly

Я знаю точно растает лед
В тиши полночной иволга запоет. И рыжею девчонкой, теплою ото сна, В озябший мир придет Весна!🌺🌺🌺🌺👣

Ответы
Юрий Максимов

Кто поверит, я и сам не верю — Толь на счастье, то ли на беду, У меня семь пятниц на неделе И тринадцать месяцев в году. Моё небо — синее, в алмазах. Что-то мне по-жизни принесёт. Я крещён, а может быт помазан, В общем, я — счастливый, вот и всё! Я — счастливый, как никто! Я счастливый лет уж сто. Я — счастливый! Я не вру! Так счастливым и уйду! Я — счастливый, как никто! Я счастливый лет на сто. Я — счастливый! Я не лгу! Так счастливым и уйду!
Источник: https://tekst-pesni.online/grigorij-leps-ya-schastlivyj/

Francheska Dolly

Хорошая песня

Юрий Максимов

ага точно прям про меня

Надежда Борисова

Прогноз погоды - снегопад , в заторах улицы стоят
Машины как сугробы с выхлопной трубой
И из приемников FM непобедимый Бони М
Поет как на Багамах плещется прибой

Кирилл Парсаков

Рыжая девчонка - длинные ресницы, Подари кусочек солнца и глоток мечты! И на тройке огненных коней, как на крыльях птицы Унесемся в сказку мы с тобой – я и ты!

Антонина Талонен

Красивые стихи , это из песни . Скорей бы уж весна пришла , так надоела эта зима , тут у нас это вообще « ледниковый период « а лето всего пару месяцев ☀️🌸🌼

Francheska Dolly

Да,это Трофим.я не сильно жду,но жду 🤷😁

Ирина Красноярск До Востребования

Весной, бессспорно, лед растает , и в тиши полночной иволга завоет. Расстает лед, но не в сердце нищих россиян , И в мир озябщий ненависть придет.

Francheska Dolly

🤷две девочки смотрели в лужу..)

Ирина Красноярск До Востребования

А пукнула в лужу последняя

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно придёт, только кажись я отвечал на этот пост. Неужели на мой ответ кто-то из "добртжелателей" настучал, пропадают они

Francheska Dolly

Может мерещится

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, пропадают мои ответы, на них стучат, не может быть, чтоб разные люди сговорившись удаляли их

Francheska Dolly

А что можно чужие ответы удалять?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Можно стучать на них, у меня так разным людям ответы пропадают, причём, человека в онлайне нет, ответ пропал, снова ответил, человек лайк поставил и прокомментировал - не он удалял.

Francheska Dolly

Эх

Евгений Шевченко

вот ВСЁ... старость.. память.. я же знаю эту песню и кто пел... нравилось.. можно в поисковике набрать.. нет буду сам вспоминать

Francheska Dolly

Прическа видно старит)

Евгений Шевченко

Нет.. Казахстан.. там все всегда девчонки обманывают.. еще с 85-го года, когда первый раз повезло у вас побывать))

Евгений Шевченко

🖼 даже еще разрешили немножко у вечного огня в алма-ате постоять))

Francheska Dolly

Страна и характер людей чтобы были связаны ещё никогда не видела 🤷

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В городе оттепель, чавкает в лужах серый, мартовский снег... Ранней весной город разбуженный вскрылся венами рек... 😊

Alone In The Dark

БУдеш типо белый стих лепить,
мне с тобой уже не дурить)
Шде поддержа то извене,
Поможите на уже)) 🤪😝👍😁

Francheska Dolly

У меня белый стих,а у Вас какой-то бухой))

Alone In The Dark

Напрочь)) Я не успел додумать убежал))

Francheska Dolly

Куда, приспичило?)

Alone In The Dark

Вам как и любой деве это не будет приятно))

Francheska Dolly

))

Alone In The Dark

Алко))

Дед Озорует

ну ну,не паникуй ты сразу,Кристинка просто кЫ весне ,с ума чуть чуть сошла уже,и вся готовая к экстазу😁

Francheska Dolly

О,какая изощрённая фантазия)

Лукас Шакал

Я всадник из льда,
Надо мной мерцает звезда,
Но весной лёд тает всегда,
Только я никогда. (с)

Тё
Тёма

Но это и так всем понятно что прийдет,никуда не денется. Но далеко не везде.

Александр Шебалин .

А вы разве не знаете,что Буратино насчёт этого папе Карло говорил?

Francheska Dolly

Нет

Александр Шебалин .

"Весна,щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик!".

Francheska Dolly

))

Вячеслав

Девчёнка ещё спит. Пусть поспит малышка. Впереди много работы.)

Francheska Dolly

Да уж,ещё холодно вылезать

Вячеслав

Именно.🙂

Руслан Котопёс

Любимая песня у Трофима)) Хотя мне больше ни одна не нравится)))

Francheska Dolly

А "я скучаю по тебе,как апостол по святым мукам?"

Руслан Котопёс

Не слышал))

Руслан Котопёс

Не... Грустные я не люблю точно)))

Валерий Довнер

И только чукча в чуме ждёт рассвета. А рассвет приходит летом !

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

иволга пишется раздельно и с заглавной буквы - и Волга..☝️😄

Francheska Dolly

Птица это, иволга

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вах! 😱😂 Да шутю я ))))

Francheska Dolly

Да я поняла)проверили тупая я или нет😆

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И в мыслях не было проверять, само получилось 😂😁))))

Francheska Dolly

Ммм)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

АО МММ ))))

Юрий Максимов

красивая песня но я люблю все времена года я думаю моя песня;

Со
Соседка,,

вот когда придёт тогда и трахнем....😜😂😂😂😂😂😂😂

Со
Соседка,,

Бульбашей уважаем, а женщина бульбашка??

Francheska Dolly

Наверно 🤷я родилась в КЗ

Со
Соседка,,

В каком Тау,, Каратау,Темиртау,Актау,,,.

Francheska Dolly

Костанай)

Со
Соседка,,

Да есть и такое место,, слыхивал,,,,

Ирина Красноярск До Востребования

Весно ед растает и иволга запоет. Это однозначено