Та Которая

Вы смотрели glee? Что вы чувствуете после завершения?

Ответы
Alexander Gorbachev

Не знаю что это такое. Поясните?

Та Которая

Американское шоу-мюзикл, рассказывающий о жизни подростков и как они преодолевая трудности достигли успеха.

Анна Ялолетдинова

а что это? стоит посмотреть?

Та Которая

это сериал, но смотреть его нужно только тем, кто любит музыку, потому что главные герои - поют. больше похоже на мюзикл.

Sacred Stone

Типа индийское кино, с тематикой санта барбары?

Та Которая

Нет, молодежный сериал про подростковые проблемы, но герои вырастают и проблемы становятся уже взрослые. Сериал с правильной моралью. Неважно как ты выглядишь, какой ты ориентации, расы и тд- важно какой ты человек.

Sacred Stone

Ну да, мораль правильная, не всегда только почему то в авторитете среди людей

Станислав Ракитин

Что такое glee&

Та Которая

Сериал молодежный

Станислав Ракитин

не смотрел

Екатерина Ефременко

отвращение

Та Которая

Почему?

Екатерина Ефременко

не нравиться

Та Которая

Как знаете

Екатерина Ефременко

сколько людей столько и мнений

Сергей Федоренко

туу

Та Которая

ага