Ева Юрьевна

У вас есть жуткая неприязнь к какой нибудь знаменитости ?и кто это?

Ответы
Светлана Звягинцева

все о ком слишком много говорят, пишут , не сходят с экранов ТВ начинают раздражатью Раньше (Заворотнюк , Билан, Рудковская ,Собчак) были в каждой бочке затычка.......

Ирина Биндюкова

у меня жуткая неприязнь к паукам и мокрицам. всех остальных можно перетерпеть. В конце конов совсем необязательно сними общаться

Юрий Додонов

Чубайс -рыжий будь он проклят Гайдар- хоббит лысый Ельцын-алкоголик скоморох Заваратнюк-шлюха беспантовая

Александра Арро

жуткой неприязни нет, но мне не очень Басков например и Волочкова когда она пиарится там где не надо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вся наша отечественная гламурная тусовка и музыкальная попссина вместе с уркообразным шансоном!

Светлана Судакова

Нет,я стараюсь.любить всех,прежде.чем иметь к кому то неприязнь,надо на себя посмотреть!!!!!!!!

Александр Сальников

Неприязни нет, мне их просто жалко, перечислять долго, скажем так - весь сегодняшний бомонд

Нина Винокурова

мне фиолетово,но не люблю тех кто всякую дрянь рекламирует,особенно про то как они худели

Лариса Ведерникова

по большому счету мне они не интересны . ко многим неприязнь так много среди них бездарей.

Snezhanna L

Вообщем-то, я отношусь ко всем одинаково. Наверное, потому-что, некогда их слушать.

Надежда Новожилова

пусть спят и живут знаменитости спокойно, они мне ничего плохого не сделали...

Lu
Ludmilath

Сильных чувств к ним нет, но не нравятся многие (Басков, Киркоров, Джигурда...)

Букенора Рено

Если только к Жириновскому....но это скорее всего весёлая неприязнь! 🙂

Ольга Константинова

Сергей Маковецкий и Джереми Айронс иже с ним.ну и Киркоров конеШно)))

Михаил Евсеев

Нет нету у меня неприязни, разве что к Азису, потому что он мразишь)))

Любовь

нет у меня жуткой неприязни. Ко всем людям надо относится терпимее!

Maria Worth

...приглашали ...Гей парад охранять 100 евро в час...что-то появилась...

Glаdiator (Woodland, Са)

Пока нет такого человека, к которому бы я испытывал неприязнь.

Владимир Беккер

Я не люблю Маменко,Распутину, Аллегрову, Баскова и Киркорова.

Алёна Волокитина

Воровайки- хоть и не жуткая неприязнь, но всё же не нравятся=(