Алексей Еськин

вот смотрю ролик...останавливается поезд среди заснеженного поля в лютый мороз и оттуда проводница выкидывает кота, а все это снимает фотограф напротив прям из поля.Затем огромная толпа волонтеров идет 8 км вдоль железки и находит замершего кота тут же прокуратура возбуждает уголовное дело и все это на фоне СВО и выборов.Что это страна с ума сошла или чего еще?

Ответы
Евгений Во-Ин

а почему одно должно поДМеняТь другое? я что-то не заметил что вся страна погрузилась в грусть по по поводу СВО! Фейрверки голые концерты по ТВ кругом успехи.. жизнь кота - чхня.. вот так правильно?

Евгений Во-Ин

это моё личное дело

Алексей Еськин

вы трус?

Евгений Во-Ин

разумен

Алексей Еськин

хорошее оправдание трусости

Евгений Во-Ин

оппаньки

Галина Галчонок

то же в полном недоумении, выброшенный кот важнее сотни тысяч погибших, безпредела власти в стране, достойная переоценка ценностей

Валерий

😂 Ну нужно ведь чем -нибудь мозги забить простому народу. И ведь что удивительно - ведутся!

Ел
Елена

А сам владелец, говорят, спохватился спустя 7 часов....Как так? ..Хороший друг животных...

Алексей Еськин

все тут мутно

Александр

Самое интересное, что против снимавшего вообще реплик нет. Как так и надо.

Алексей Еськин

)))) и ради кота остановили поезд посреди поля напротив снимающего))) слишком много совпадений

Vlad Korn

Кота высадили на остановке в Кирове. "Слышал звон и не знаешь, где он"?

Татьяна Морозова

да нет ...*сам сочинил и сам на память выучил*🤣

Oleg Mirov

Похоже на то..Отвлечь животными...А люди даже не вьедут как же так..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Лучше бы кот забежал в самолёт и взорвал его гранатой в воздухе

Серафимка

У меня только один вопрос... Когда животные стали дороже людей?

Серафимка

Причём этот дебилизм по всему миру. Дни рождения собак, кошек... Миллионы на ветеринара.

Елена Корсикова

Это не фотограф снимал, а камера видеонаблюдения.

Елена Корсикова

Так и не ври. Что тебя вынуждает?🤣

Алексей Еськин

тебе сколько лет?какой пол реально?

Елена Корсикова

А у тебя какой пол? Что то на мужика ты не тянешь даже с большой натяжкой.

Алексей Еськин

опять болтология короче я понял ты ольгинский тролль

На
Натощак

Каждый зарабатывает как может, деньги не воняют

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы только заметили, уже 30 лет как крыша ку ку.

Наталья

Оператора в студию!

Алексей Еськин

с ним))

Наталья

Со студентом?

Алексей Еськин

да и 2 детей сделали

Наталья

Молодой-то шустрый какой)

Алексей Еськин

судьба

Ольга Нефатова

Да дура она.

Konstantin Leytan

🙀🤷‍♂️