Ма Руся

Случайное- закономерно? Если да, то у кого какое подтверждение?

Ответы
Владимир Сорокин

Конечно. Я даже забивая гвоздь, не знаю получится ли ? И женщина, носящая ребенка, не факт, что его родит...Да и в туалет сходить - лотерея, получится или случиться ? Случайность и есть - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Хотя что такое - закономерность ? Измеритель законов ? Фигня какая-то. Проще надо быть...

Николай Куртеев

да вариантов множество, просто на одни обращаете внимание, а остальные проходят мимо🙂

Ал
Александр

Ну это старое изречение: "Случайность -это высшее проявление закономерности"

Юрьевич. Серпухов.

Закон Притяжения в Действии.

Дмитрий Каракозиди

Не обязательно.