Тринадцатый

Терапевт.
Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году

Ответы
O8
Oксана 888

ЕГО отменить невозможно!!!))) Отказаться от веры да, но если вы не верите в существование меня, это не значит, что меня нет)))

Тринадцатый

ОК!!! 🙂 🙂 😉

O8
Oксана 888

В существование меня Вы верите, а в СОЗДАТЕЛЯ нет? Сама не принадлежу ни к одной конфессии - все врут... но в НЕГО верю - не раз спасал из безвыходных ситуаций.... поэтому для меня вопрос веры не стоит)))

Тринадцатый

Оксана, не волнуйтесь вы так, на самом деле Бога никто не отменял, это просто шутка про врача... Я наоборот стараюсь народу на этом сайте доказать его существование...

Та
Татьяна

Как ты надоела со своими характеристиками дурацкими

Тринадцатый

зато прикольно, просто улыбнись!!!

Та
Татьяна

Где ты эту чепуху нашла?

Тринадцатый

В инете на сайте медиков, они сами над собой прикалываются ))

Та
Татьяна

Я это с утра читаю.

Ghjcnj Fyutk

А говорят, что на Бога надейся, но сам не плошай)))

Трофим Чебан

хрен знает

Султанша Тень Хурем

правельно

Султанша Тень Хурем

так что каждый остаётся присвоём

Тринадцатый

дА

Султанша Тень Хурем

это право каждого