Гадя Петрович

Девушки, а вот ваша мама своего зятя - обожает?

Ответы
Надежда Куликова

У меня есть зять---отношения ровные! А обожать?..это надо постараться,может он не нуждается в моем обожании!

Ольга Харченкова

если тёща умная то, с замужеством свое дочери приобретает сына, а если так себе, то теряет дочь.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да . у нас все было хорошо . Потому что не жили вместе ни с одной мамой . УВЫ , все умерли .

Тамара Хмелькова

Просто так ? Без причины ? Обижать ни кто не будет ! Ищите причину и исправляйтесь !

Наталия Мишина-Кручинина

Да не очень. Я теща и свекровь одновременно. невестка тоже не очень. ноя молчу.

Галина Хромцова

Да. У моей мамы было 2 зятя и для обоих она была по их словам - золотая теща.

Ев
Ева

Мне кажется, моя мама не теряет надежды встретить обожаемого зятя)) шучу

Виктория Рацен

Я хорошо отношусь к своим зятьям.А обожать их не за что.

Санбай Манибай

В Священном Коране так сказано -----У В А Ж А Т Ь!

Лека Лютер

Мне мой зять нравится, хороший мальчик

Счастье

Берет за руку и до дверей провожаешь!☺

Г7
Галина 777

У меня снохи и я их обожаю. Мы дружим.

Любовь Замчалова

за что?он же не на теще женился

Ольга Гладкая

Терпеть не могу своего зятя

Снусмумрик))

Да)) всегда на его стороне))

Нина Швайцер

Я очень уважаю своего зятя

С*
Светлана *****

Если бы был, то обожала бы

Maya

Когда хорошо себя ведут)))

Галина

У меня их два, я их уважаю

Ирина Савельева

А у моей мамы нет зятя:)))