Ол
Ольга

Доброго всем вечерочка! Подскажите, пожалуйста, куда еще, кроме прокуратуры и роспотребнадзора можно подать жалобу на неправомочные действия полиции?

Ответы
Ольга В.

Роспотребнадзор здесь не поможет.Прокуратура да. Можно еще в вышестоящие органы той же полиции. Можно попробовать в суд если есть доказательства.

Ольга В.

Пишите. ответ дадут через месяц. после получения жалобы.

Ол
Ольга

Спасибо...я работаю в детском саду, на нас чуть что, сразу подают в прокуратуру ( тьфу-тьфу, давно не было и не будет, заведующую уже прокуратура сняла), а они будут безнаказанные ходить?

Ольга В.

удачи

Ол
Ольга

Спасибо 🌹

Ольга В.

🙂

НЕ
Наталья Егорова

фсб

Ол
Ольга

Спасибо, уже смотрю на сайте