Ви
Виктор

забавляет когда неучи с тремя классами образования .. в дискуссии рекомендуют сходить в архивы.. долбоебы архив не булочная если вы не историк не журналист или следователь вас блять туда никто не пустит и никаких документов вам не даст.. если до вашей тупой башки это не доходит то хотя бы не спорьте с профессионалами не показывайте себя еще большими идиотами чем вы есть..пардон накипело пообщался с одной тупицей с перьями вместо мозгов..

–1
Ответы
Marina Barischnikova

Не знаю, с какой тупицей вы общались, но, судя по количеству грамматических и пунктуационных ошибок - не далеко ушли от собеседника🤷‍♀️

Ви
Виктор

вы за своими ошибками следите.. мадам тупая зануда

Леди Кена

Ты все воюешь)))

Леди Кена

Здесь все так зубков.. ничего никому не доказать

Ви
Виктор

да и не стоит

Леди Кена

Зыбко..т9

Ви
Виктор

я понял

Леди Кена

Ну вот