Пр
Приз

Местная королева повзрослела и остервенела. Всё, как положено. Заебов было много, так и здесь по все по граблям, да по граблям, ведь грабли, это наше всё. Навернется когда-нибудь и как ни-будь и сломав шею в небо,,, по лестнице в небо)😁

Ответы
He
Helen

А как насчёт шахмат,ход королевы или....? Кстати, летница в небо, это круто😁

Пр
Приз

вообще-то в шахматах правильное название Ферзь, а не королева... ну а про лестницу это уже я уволок у кого-то...😉

He
Helen

Суть одна, знаешь, что такое? А лестницу уволок у них 😉,а они крутые 😁

Пр
Приз

😁

He
Helen

😁👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Че то вопрос какой-то неоднозначный у тебя. Объяснить можешь?

Пр
Приз

мне бы еще кто сначала объяснил....😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О ком ты, о своём что то там? Вещи своими именами называл бы.

Пр
Приз

не получится... этот вопрос с другого вопроса сделанный.. вот!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Инсинуации плохие. На плохое пожелание

Пр
Приз

да ничего я плохого тебе не желал..🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Инсинуации

He
Helen

А грабли, это точно, наше всё. Каска😁

He
Helen

Чуть рёбра все не переломала🤣

Пр
Приз

кпец...

He
Helen

Уже всё хорошо. Оу, так быстро😁

Пр
Приз

😁👍

He
Helen

😁🚀

Ле
Лена

Болеешь, мой маленький?😁

Пр
Приз

инигавари! хвост облез... шерстка потускнела...😁

Ле
Лена

Витамина ЕВС не хватает 😁

Пр
Приз

так точно!😁

Ле
Лена

Так я и знала😁

Га
Галина

😁

Пр
Приз

😁