Опять Же

как улучшить свою кредитную историю? и кому играет на руку плохая кредитная история у человека? кому это надо, что б у человека была плохая КИ ? На что влияет КИ?

Ответы
Александр

Она помогает встать на ноги. Особенно если она безнадёжно испорчена ещё в дикой юности и источник, способный сделать из личности вечно ноющего раба, наглухо перекрыт. Так и так придётся выживать, тратя лишь то, что зарабатываешь. Лучше тренажёра пока не придумали, чтоб отвадить от запаха сыра в мышеловках.

Опять Же

а что значит безнадёжно испорчена? и потом же есть вопрос, а самостоятельно ли она испорчена?

Кочка Зрения Жозе

Восемдесят четыре раза лайк!

Александр

Ну а если она не совсем безнадёжна, её лучше добить. Последней умирает надежда, но если убить надежду на займ, появится надежда на свои силы. Если не хватает денег на что-то, то какой смысл брать под процент суммы большие, чем это стоит?

Опять Же

да конечно... раздают кредиты на право и на лево, а людям потом отдуваться приходится, а от куда всё это приходит, уж не с верху ли, не от тех, кто нами якобы имеет возможность править, блин... слов нет...

Александр

О да...Со всех утюгов - берите, берите, берите. И оплата труда чтоб лишь на счета оплатить и пожрать. Это и есть спекулятивный капитализм, деньги - деньги. Миром правят ростовщики.

Кочка Зрения Жозе

Они б не правили, кабы не жадность человечья))

Александр

Да, всё на инстинктах. Биология сила, против природы не попрёшь. Сумели в свою пользу развернуть, мудрецы.

Alina Nn

раньше вообще не было кредитов и ипотек. Жили на свои. Сейчас каждый второй зачем-то берет кредит. Что же должно случиться в жизни, чтобы надо было взять деньги в кредит у государства🤔

El Fuego

раньше платили за труд справедливо .. и госудаство равботало на народ .. сейчас наоборот

Романа

Никому Ваша кредитная история на руку не играет. Вам она играет не на руку)

Опять Же

да, а проверить её можно только 2 раза в год бесплатно это специально сделали

Романа

Я не знаю.

Опять Же

значит играет она на руку тем же банкам

Романа

Каким образом?

Опять Же

ну так мало ли кто может кредит оформить...

So Fuck That…

Даже тут ищут на кого ответственность переложить))

Евгений Во-Ин

я не в теме