Volk *

Люди кто знает где можно купить такой ошейник? Очень надо. http://my.mail.ru/#photo=/list/volk2005/_myphoto/7670

Ответы
Lora Karlash

Ошейники, в магазине...какие хочешь.Главное, магазин правильно выбрать;)

Ольга ***хорошая)

Посмотри в сексшопе если там нет то в зоомагазин сходи

Се
Сергей

на птичьем рынке Москва, 14 км МКАД, рынок Садовод.

Volk *

Нет там таких. Они как и в магазинах делают ограмные глаза и говорят что таких не существует.

Се
Сергей

есть!!!!

Volk *

Я там была и спрашивала. Еслиб были я бы купила. Ане искала досих пор.

Елена Коновалова

у мя собак нет... в ошейниках нечего не понимаю...

Ксения Ксения

а разве это не выглядит вызывающе агрессивно?

Volk *

У нас один хотел таксу. Таксы не было. Взял стаффа. Надеюсь дальше не надо писать что из этого вышло. Другие не когда раньше не держали собак и не имеют представления о них. Взяли кавказца. Пёсик подрос и порвал дочку хозяйки. Я всю свою жизнь занимаюсь собаками и то не решаюсь на кавказа, хотя они мне оцень нравятся и оцень хочется. А тут первая собака в жизни и кавказец. Что ещё можно сказать. А вот потом нам показывают порвали, покусали.

Ксения Ксения

Заставь дурака молиться - а он и лоб побьет(((

Ксения Ксения

ответственности нет у таких хозяев, я бы их тоже шокером)))) Удачи в поисках.

Ксения Ксения

А собаки у меня нет, тк понимаю какую ответственность на себя нужно брать)

Volk *

Спасибо.

Сергей Давлетбаев

строгий ошейник в магазине для животных

Буценко Роман

не видал такого классного ошейника

Та
Татьяна

нет собаки у меня...и нет проблеммы

Галина Агаркова

Поищи на AVITO.ru,там чего только нет!

Анна Сластина

В магазинах,наверное,продают же.

Кристина Рубцова

в магазине для животных наверно

(.
(Ksufa_Ledy*) ........

откуда я знаю на базаре наверно

Oshino Shinobu

Не знаю. Впечатляющий ошейник

Танечка*

ну ты брат даёшь,ошейник пхах

Валерия Мельник

я не знаю((( но ошейник-класс!!!

Светлана Ракитина

в лесу не пробовал поискать?:)

Конcтантин Сухарев

е бэй .в помощь спец магазины

Елена Сидорец

А просто описать его нельзя?

Volk *

Ошейник шириной 20 - 25 см. Из толстой кожи, с двумя застёжками,

Елена Сидорец

А точно 20-25 см, может, все-таки ширина в мм? Хотя, с двойной застежкой не встречала. Обходимся обычным, с петлей для карабина поводка

Volk *

Нет в см. Ошейник для ам. стаффа.

Volk *

Ходим буксировке для машин или монтажной цепи. Поводки не выдерживают.

Елена Сидорец

Так и представляю себе картинку - стафф, за ним тянется буксироволчный трос, а за тросом милая девушка. Ну, гуляет же с ним кто-то еще, кроме вас!

Volk *

Нет. С собаками гуляю только я. Они слушают меня и дочку 9 лет. Ноя не могу отпустить её одну .Представте картину Хрупкая девочка 9 лет идёт по улице, а рядом русский чёрны тырьер и ам. стафф. М ы и так вне закона. Зайдите на майле в мои альбомы посмотрите.

Ирина Чумак

заказать в инернет магазине

V*
Vic *

Это очень интимный вопрос.