Алексей.

Что бы накопить деньги на квартиру, нужно несколько действий. Разблокировать телефон .Нажать на иконку Wildberries. И удалить её нахрен.. Не благодарите !! 🤣🤣🤣

Ответы
Виталий Мирошник

Не поможет. Надо ещё и программу-приложение деинсталировать, не то будут присылаться увелемления и при открытии других сайтов — высвечиваться реклама от Вайлдберриес.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Тем более, что Wildberries давно не тот. Товар бракованный, дешёвый, в раздолбанных упаковках. Все товары в Москае и МО выдаваемые в Wildberries из дешёвого рынка Садовод. 🤦🏻‍♀️

Алексей.

Если честно ни разу не покупал там. И на других таких же площадках страны .

Игорь Морозов

Для этого надо выполнить 3 условия ! Бережливость , бережливость к сбережённому и сбережение к сбережённой бережливости ! И если не помрёте то у вас будет квартира .👌

Liza

этот поганый сайт ввел новые правила,они не принимают отрицательные отзывы,вернее другие пользователи будут видеть только хвалебное

Rinat Famutdinov

Эти меня не любят! Я им сказал нецензурные слова... больше я для них без интереса...

Кто Назвал, Тот Знает

Я думала, что это мне такая умная мысль пришла. Оказывается, не только мне.

Ал
Алексей

😁

Abstrakt User

Попробуйте скачать орфографический словарь, вам он очень нужен.

Алексей.

Да ладно я не русский , так что не стоит умничать !!! А у Вас видно так и прёт нравоучение !!! 🤣🤣🤣

Abstrakt User

Нравоучения прут из кого-то, вот посмотрите на "вопрос", который не вопрос.

Алексей.

Не говорите что нужно делать.. 🤣

Abstrakt User

"Что бы накопить деньги на квартиру, нужно несколько действий. Разблокировать телефон .Нажать на иконку Wildberries. И удалить её нахрен.."
– Вот именно.

Наталья Мельникова

Надо сделать революцию и отобрать у зажравшихся квартиру

Вадим

Или удрать из дома все большие зеркала....и холодильник.

Бегимбетова Баянкуль

точно) а где золото и брюлики берете для изделий?

Алексей.

Есть поставщики ..

Бегимбетова Баянкуль

Добрый день! Можно заказ сделать? какой город?

Алексей.

Здравствуйте ! Я в России живу, отправлять как то не тот вариант .

Алексей.

Ну ничего не поделать....

Бегимбетова Баянкуль

тот набор мне сильно понравился)

Инна

Wildberries - наше фсё! Не покушайтесь на святое 🤣

Алексей.

🤣🤣🤣🌹🌹🌹☕🍰

Инна

🤭💃

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

И покупать то же самое в магазинах дороже.

Александр Евченко

а я использую телефон только для связи

Эт
Этоона

Всегда можно зайти с другого гаджета)

Ли
Литерадура

А Озон и Яндекс Маркет оставить, да?)

Abstrakt User

А онлайн-магазины?

Ли
Литерадура

Вот, да?

Настья И К*

Что бы накопить деньги нужно мозги

🇷🇺Anna😊

Не пользуюсь услугами той фирмы.

Суфия Каримова

И хорошо уметь зарабатывать!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне больше озон импонирует

Василиса Котлова

😂а товары где тогда брать

Василиса Котлова

Ну тебя же нет рядом, меня надолго не хватит)

Лоуренс Аравийский

Парасольки?

Василиса Котлова

Объясни)

Лоуренс Аравийский

Зонтики... Это по-французски..
Да и украински

Василиса Котлова

Точно