Вовочка Иванов

Где в Чебоксарах можно здать кровь? И платят ли за это?

Ответы
Yana Ostapchuk

Это очень опасно! Не считая конечно тех случаев, когда есть показания доктора. Знаю таких людей, которые начали сильно болеть, после регулярной здачи крови. Одна из таких знакомых, умерла. Постепенно организм привыкает избавляться от крови. И наступает момент, когда вы её не здаёте по каким либо причинам, и организм начинает болеть. У кого как. Появляются какие то уплотнения на теле. Шишки, болят ноги, руки, сердце, головные боли. Просто общее плохое состояние. Но если 1 или 2 раза здать, думаю что ничего впринципе плохого.

Наталия К........

На "станции переливания", платят, если подойдёт - можно быть донором! Но тонкостей много....

Вовочка Иванов

С чем именно можно столкнуться и сдавали ли вы сами

Наталия К........

да сдавала ...и кровь и плазму. первый раз возьмут только кровь ( и то если обследование позволит, его проходят на месте) а так их "интересуют" редко встречающиеся группы......Это не безопасно для организма......Да и стать регулярным донором не просто. Сходите первично - там всё и узнаете......Удачи! Меня интересовали дни отгула!!!

Вовочка Иванов

Спасибо

Людмила

А после того как сдадите кровь...,деньги вам уже не понадобятся..))) 😱

Вовочка Иванов

Ха ха смешно, я же не всю собираюсь здавать...)

Людмила

Шутка шуткой.... Берегите здоровье..Кровь сдавать не безопасно...

Вовочка Иванов

Нуууу я же не всю здать хочууу...

Нина Машицина

почему в чебоксарах?я там не живу.

Надя Гончаренко

наберите в поисковике Чебоксар

Юля Обухова

пункт переливания крови

Я Счастливая

У Лиса спроси

Вовочка Иванов

Мм... а вы сами откуда

Я Счастливая

Из Москвы. Сама подумывала подработать, поэтому интересовалась. В Чебоксарах, конечно, столько не платят

Вовочка Иванов

Да я знаю что столько не платят, мне просто интересно стало самому сегодня. Поэтому вот...

Я Счастливая

Ясно

Вовочка Иванов

Да я знаю что столько не платят, мне просто интересно стало самому сегодня. Поэтому вот...

Ярослав Л

Тебе - нигде

Вовочка Иванов

Шутник... ха ха очень смешно