𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите круг и узнайте, в каких взаимоотношениях с жизнью вы находитесь?🪷

Ответы
Екатерина Емелина

У меня 3. Комментарий прочитала. Спасибо. Все совпало, к моему удивлению.

Чужой

Полагаю это полная туфта.

Юр ..Спб

я без кругов знаю

Са
Самсон

🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 3
В центре третьего круга мы видим дерево. В психологии оно символизирует семейственность, кровные узы, ближний круг. Ваш выбор говорит о том, что вы - поистине домашний человек, ориентированный на семью и дом. Вам важно чувствовать рядом присутствие близких людей. Вам нравится создавать уют и теплую атмосферу. Вы любите объединять близких людей за общим столом.
Вас наполняет и вдохновляет атмосфера семьи. Несмотря на вашу домовитость, вы не против новых знакомств. Вы открыты перед миром, не замыкаетесь на доме, но, все же, новым друзьям, предпочтете старых и проверенных. Вам свойственно эмоционально привязываться к тем, кого вы любите и о ком заботитесь.

Alina Nn

4🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 4
Цветок лотоса, который находится в центре круга, символизирует переменчивость, преобразования, возрождение и духовную чистоту. Лотос, за период своего созревания, проживает разные стадии развития. Ваша личность, как и этот цветок, многогранна, интересна и таинственна. Вы - активный, подвижный и энергичный человек. Редко когда вы демонстрируете сентиментальность.
Что бы с вами ни происходило, вы будете стараться сохранять психологическую пластичность и готовность к переменам. Вас не страшит появление жизненных сложностей и проблем, вы подстроитесь под них, если этого потребуют обстоятельства. Вы очень контактный и обаятельный человек. Вам легко налаживать связи с другими людьми.

Alina Nn

🤝🌹

Ellа

🤔2

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 2
Второй круг чем-то напоминает нам нашу Землю. Результаты теста говорят о том, что если вы выбрали именно его, значит вы - такой же земной, реалистичный и здравомыслящий человек, твердо стоящий на ногах. Вы убеждены в своих взглядах и принципах, всегда знаете, куда следовать. С вами бывает сложно спорить, потому что вы демонстрируете уверенность и силу, а также - убежденность в своих действиях.
Вы - личность, на которую многие желают быть похожими. Вы всегда ощущали это свое преимущество перед другими людьми. Стоит отметить, что несмотря на все вышеперечисленные достоинства, вы никогда не испытываете и, уж тем более, не показываете своего превосходства. Ваша уверенность в себе истинная и непоколебимая. Именно по этой причине нет никакой надобности заявлять о ней во всеуслышание.

Ellа

спасибо.🙂а вроде просто картинки

((
((Жека))

3😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 3
В центре третьего круга мы видим дерево. В психологии оно символизирует семейственность, кровные узы, ближний круг. Ваш выбор говорит о том, что вы - поистине домашний человек, ориентированный на семью и дом. Вам важно чувствовать рядом присутствие близких людей. Вам нравится создавать уют и теплую атмосферу. Вы любите объединять близких людей за общим столом.
Вас наполняет и вдохновляет атмосфера семьи. Несмотря на вашу домовитость, вы не против новых знакомств. Вы открыты перед миром, не замыкаетесь на доме, но, все же, новым друзьям, предпочтете старых и проверенных. Вам свойственно эмоционально привязываться к тем, кого вы любите и о ком заботитесь.

((
((Жека))

😉👍🤝 точно я)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

2🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 2
Второй круг чем-то напоминает нам нашу Землю. Результаты теста говорят о том, что если вы выбрали именно его, значит вы - такой же земной, реалистичный и здравомыслящий человек, твердо стоящий на ногах. Вы убеждены в своих взглядах и принципах, всегда знаете, куда следовать. С вами бывает сложно спорить, потому что вы демонстрируете уверенность и силу, а также - убежденность в своих действиях.
Вы - личность, на которую многие желают быть похожими. Вы всегда ощущали это свое преимущество перед другими людьми. Стоит отметить, что несмотря на все вышеперечисленные достоинства, вы никогда не испытываете и, уж тем более, не показываете своего превосходства. Ваша уверенность в себе истинная и непоколебимая. Именно по этой причине нет никакой надобности заявлять о ней во всеуслышание.

Котэ Живущий На Излучине

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 6
Если вас привлек этот круг, значит вы не приемлете запреты, стереотипы и социальные нормы. Вы - личность креативная, творческая и созидательная. По натуре вы - смелый и безудержный в своих мечтах, представлениях и взглядах на жизнь человек. Вас не просто чем-то спугнуть или навязать иное мнение. На все, что происходит в жизни, у вас выстраиваются свои собственные суждения.
На мир вы смотрите широко распахнутыми глазами. Творческий подход, нетрадиционный взгляд на вещи и события, инновации - это то, что привлекает вас в первую очередь. У вас адекватная самооценка, вы знаете, о своих сильных и слабых сторонах практически все. Также стоит отметить, что вы умеете получать от жизни удовольствие. Редко когда испытываете сожаления и критикуете себя за ошибки.

Ничего Личного

спасибо...даже не ожидала))..но что-то в этом есть и моё))

Котэ Живущий На Излучине

И все-таки смелость в мечтах это не смелость по жизни ))))))))

Ничего Личного

не надо меня так смело критиковать)))🤭

Котэ Живущий На Излучине

Я показываю что такое смелость.... а вообще чувствую, что напрошусь сегодня😂🤭

Степан Головачевский

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 3
В центре третьего круга мы видим дерево. В психологии оно символизирует семейственность, кровные узы, ближний круг. Ваш выбор говорит о том, что вы - поистине домашний человек, ориентированный на семью и дом. Вам важно чувствовать рядом присутствие близких людей. Вам нравится создавать уют и теплую атмосферу. Вы любите объединять близких людей за общим столом.
Вас наполняет и вдохновляет атмосфера семьи. Несмотря на вашу домовитость, вы не против новых знакомств. Вы открыты перед миром, не замыкаетесь на доме, но, все же, новым друзьям, предпочтете старых и проверенных. Вам свойственно эмоционально привязываться к тем, кого вы любите и о ком заботитесь.

Степан Головачевский

очень похоже... а 4й можно почитать?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Читайте

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Поищите в коментах

Степан Головачевский

ну немного есть... ну он мне и приглянулся чуть-чуть...

Убийца Грации

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 6
Если вас привлек этот круг, значит вы не приемлете запреты, стереотипы и социальные нормы. Вы - личность креативная, творческая и созидательная. По натуре вы - смелый и безудержный в своих мечтах, представлениях и взглядах на жизнь человек. Вас не просто чем-то спугнуть или навязать иное мнение. На все, что происходит в жизни, у вас выстраиваются свои собственные суждения.
На мир вы смотрите широко распахнутыми глазами. Творческий подход, нетрадиционный взгляд на вещи и события, инновации - это то, что привлекает вас в первую очередь. У вас адекватная самооценка, вы знаете, о своих сильных и слабых сторонах практически все. Также стоит отметить, что вы умеете получать от жизни удовольствие. Редко когда испытываете сожаления и критикуете себя за ошибки.

Убийца Грации

Точно) А про глаза Котик подтвердит 😂 Да, Котик?)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какой котик?

Убийца Грации

Наркотик, который))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 2
Второй круг чем-то напоминает нам нашу Землю. Результаты теста говорят о том, что если вы выбрали именно его, значит вы - такой же земной, реалистичный и здравомыслящий человек, твердо стоящий на ногах. Вы убеждены в своих взглядах и принципах, всегда знаете, куда следовать. С вами бывает сложно спорить, потому что вы демонстрируете уверенность и силу, а также - убежденность в своих действиях.
Вы - личность, на которую многие желают быть похожими. Вы всегда ощущали это свое преимущество перед другими людьми. Стоит отметить, что несмотря на все вышеперечисленные достоинства, вы никогда не испытываете и, уж тем более, не показываете своего превосходства. Ваша уверенность в себе истинная и непоколебимая. Именно по этой причине нет никакой надобности заявлять о ней во всеуслышание.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Благодарю ☕🌹😘

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста Ирма☺️

$Фантазёр$

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 3
В центре третьего круга мы видим дерево. В психологии оно символизирует семейственность, кровные узы, ближний круг. Ваш выбор говорит о том, что вы - поистине домашний человек, ориентированный на семью и дом. Вам важно чувствовать рядом присутствие близких людей. Вам нравится создавать уют и теплую атмосферу. Вы любите объединять близких людей за общим столом.
Вас наполняет и вдохновляет атмосфера семьи. Несмотря на вашу домовитость, вы не против новых знакомств. Вы открыты перед миром, не замыкаетесь на доме, но, все же, новым друзьям, предпочтете старых и проверенных. Вам свойственно эмоционально привязываться к тем, кого вы любите и о ком заботитесь.

$Фантазёр$

Точняк👍🙋‍♂️

Ро
Ромашка🌼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 3
В центре третьего круга мы видим дерево. В психологии оно символизирует семейственность, кровные узы, ближний круг. Ваш выбор говорит о том, что вы - поистине домашний человек, ориентированный на семью и дом. Вам важно чувствовать рядом присутствие близких людей. Вам нравится создавать уют и теплую атмосферу. Вы любите объединять близких людей за общим столом.
Вас наполняет и вдохновляет атмосфера семьи. Несмотря на вашу домовитость, вы не против новых знакомств. Вы открыты перед миром, не замыкаетесь на доме, но, все же, новым друзьям, предпочтете старых и проверенных. Вам свойственно эмоционально привязываться к тем, кого вы любите и о ком заботитесь.

Ро
Ромашка🌼

Это точнр про меня) спасибо)

Рома Литовченко

а если квадрат?:)

Роман

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 3
В центре третьего круга мы видим дерево. В психологии оно символизирует семейственность, кровные узы, ближний круг. Ваш выбор говорит о том, что вы - поистине домашний человек, ориентированный на семью и дом. Вам важно чувствовать рядом присутствие близких людей. Вам нравится создавать уют и теплую атмосферу. Вы любите объединять близких людей за общим столом.
Вас наполняет и вдохновляет атмосфера семьи. Несмотря на вашу домовитость, вы не против новых знакомств. Вы открыты перед миром, не замыкаетесь на доме, но, все же, новым друзьям, предпочтете старых и проверенных. Вам свойственно эмоционально привязываться к тем, кого вы любите и о ком заботитесь.

Роман

😊

Табуретыч

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 3
В центре третьего круга мы видим дерево. В психологии оно символизирует семейственность, кровные узы, ближний круг. Ваш выбор говорит о том, что вы - поистине домашний человек, ориентированный на семью и дом. Вам важно чувствовать рядом присутствие близких людей. Вам нравится создавать уют и теплую атмосферу. Вы любите объединять близких людей за общим столом.
Вас наполняет и вдохновляет атмосфера семьи. Несмотря на вашу домовитость, вы не против новых знакомств. Вы открыты перед миром, не замыкаетесь на доме, но, все же, новым друзьям, предпочтете старых и проверенных. Вам свойственно эмоционально привязываться к тем, кого вы любите и о ком заботитесь.

Табуретыч

Всё так. )

Ма
Марина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 2
Второй круг чем-то напоминает нам нашу Землю. Результаты теста говорят о том, что если вы выбрали именно его, значит вы - такой же земной, реалистичный и здравомыслящий человек, твердо стоящий на ногах. Вы убеждены в своих взглядах и принципах, всегда знаете, куда следовать. С вами бывает сложно спорить, потому что вы демонстрируете уверенность и силу, а также - убежденность в своих действиях.
Вы - личность, на которую многие желают быть похожими. Вы всегда ощущали это свое преимущество перед другими людьми. Стоит отметить, что несмотря на все вышеперечисленные достоинства, вы никогда не испытываете и, уж тем более, не показываете своего превосходства. Ваша уверенность в себе истинная и непоколебимая. Именно по этой причине нет никакой надобности заявлять о ней во всеуслышание.

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 4
Цветок лотоса, который находится в центре круга, символизирует переменчивость, преобразования, возрождение и духовную чистоту. Лотос, за период своего созревания, проживает разные стадии развития. Ваша личность, как и этот цветок, многогранна, интересна и таинственна. Вы - активный, подвижный и энергичный человек. Редко когда вы демонстрируете сентиментальность.
Что бы с вами ни происходило, вы будете стараться сохранять психологическую пластичность и готовность к переменам. Вас не страшит появление жизненных сложностей и проблем, вы подстроитесь под них, если этого потребуют обстоятельства. Вы очень контактный и обаятельный человек. Вам легко налаживать связи с другими людьми.

Татьяна *

Да)

Светлана Костина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круг 3
В центре третьего круга мы видим дерево. В психологии оно символизирует семейственность, кровные узы, ближний круг. Ваш выбор говорит о том, что вы - поистине домашний человек, ориентированный на семью и дом. Вам важно чувствовать рядом присутствие близких людей. Вам нравится создавать уют и теплую атмосферу. Вы любите объединять близких людей за общим столом.
Вас наполняет и вдохновляет атмосфера семьи. Несмотря на вашу домовитость, вы не против новых знакомств. Вы открыты перед миром, не замыкаетесь на доме, но, все же, новым друзьям, предпочтете старых и проверенных. Вам свойственно эмоционально привязываться к тем, кого вы любите и о ком заботитесь.

Светлана Костина

Спасибо.Похоже🙂