Лю
Людмила

Почему невеста...на свадьбе, бросает гостям ДУБЛИКАТ букета "невесты"?

Ответы
Go
Gosha

А у меня всегда в кормане дубликат водительского удостоверения.

Лю
Людмила

😄 Бесполезно....они вносят все в комп......и когда сомневаются,сразу проверяют.

Кременчугский Троицкий Театр

Не слишком понятен вопрос.

Лю
Людмила

Есть обычай...невеста при праздновании.....бросает через голову "букет невесты"....кто поймает ,тот и выйдет замуж после нее.

Кременчугский Троицкий Театр

Почему в вопросе написано про дублекат?

Лю
Людмила

Вот в ЭТОМ вопрос....ПОЧЕМУ?

Владимир Федорович

Спросите у этой "невесты".

Лю
Людмила

Ответ то прост......"Чтобы ЕЕ счастье,осталось с ней".

Владимир Федорович

Правильно!

Владимир Асиновский

почему дубликат ?

Лю
Людмила

Вот и я спрашиваю.......ПОЧЕМУ?