Mарина

Жизнь - как рояль. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.??

Ответы
Владимир Ожогов

счастье приходит через испытание все достается трудом и терпением и что досталось труднее то и ценится больше

Виктор Шетэля

красиво сказано! Вопрос только: это правда или метафора, которая не имеет ничего общего с жизнью?

Андрей :\>_

мало того, мы должны ещё их покнопать в правильной последовательности

Феликс Касымов

ЭТО МУЗЫКА ЖИЗНИ!!!!! И У КАЖДОГ СВОЯ МЕЛОДИЯ.......

Владимир Бажуков

и смысл с белой клавиши на белую перепрыгнуть

Sa
Samson

А что мы услышим ... коснувшись и тех и других?

Mарина

Это кто что....

Чеширский Кот

и знать когда где и как их касатся !!!

Олег

и тем и другим радоваться)))

Ра
Раиса.

ДА !- И В ЭТОМ ВСЯ ЖИЗНЬ ....