Горец

Манящий шелест волн, полосатый шезлонг, прохладный коктейль и лёгкий музык — что ещё нужен, чтобы расслабиться на пляж?

Ответы
Им
Имя

Окурки , крышки пивные убрать с песка....подчистить раздевалки, заменить песок под ними.....очистить берег моря от водорослей.запретить торговлю неизвестно где приготовленными пирожками.....тогда можно расслабиться

Св
Светлана

Я бы и без всего этого была счастлива и расслаблена.31 год не видела моря. 😊

Анатолий Шульц

Наверно ...прекрасный женщина!!!