Альтер Эго

Здравствуйте те, с кем я не успел пообщаться, пока борщ хавал и десерты лопал! Позвольте мне выразить вам свое искреннее БЛАГОДАРЮ за теплый прием) Кстати, может, познакомимся?

Ответы
Галина Лебедева

Интересный подход к делу! Чувствуется, что вы человек общительны, уверенный! За время нахождения здесь вы успеете познакомиться со всеми! Милости просим в на коллектив!!!

Фрекен Снорк

А с теми, с кем успели пообщаться уже и не здороваетесь? ))))

Альтер Эго

😁 с теми уже поздоровался

Фрекен Снорк

а, в самом начале? ну и правильно, нечего баловать ))))

Елена Юшина

Добрый вечер! А в Ташкенте тоже борщ готовят?

Татьяна Ивченкова

Это мысль!!! Надо пойти борща поесть)))

Альтер Эго

😁борщ уже вчерашний

Татьяна Ивченкова

Ах ты радость моя))) Свежатинку любишь))) Это же не салатик, который ты на второй день уже не ешь))) А с чего вдруг мысль такая закралась, что борщ вчерашний????

Ина Стаянчева

😄 доброго времени суток

Ша
Шайтанка

Малика!! Очень приятно

Альтер Эго

взаимно

Realistka

а десертом угостите?

Альтер Эго

все слопал. извините

Realistka

😒

Альтер Эго

не расстраивайтесь. я счас сбегаю за ними

Realistka

поздно, я уже своё ем. Чай с пряниками, каврижкой и конфетами. Угощайтесь 🍰 🍬 🍩 ☕ 🍨

Альтер Эго

🤔спасибо!

Аня

А борщ сам варил?

Альтер Эго

соседка пригласила

Аня

Здорово

Людмила Смирнова

☺️Привет!

Альтер Эго

Привет!