Liza
Liza

Прочла в яндекс новостях:* Секрет оказался прост-чем глупее люди, тем более крупные аксессуары он надевает. Сюда относятся: огромные броши, запонки, сумки, бусы, браслеты, кольца и даже пирсинг. По мнению экспертов, огромными украшениями люди стараются заполнить "пробелы" в знаниях и своем образе. Специалисты считают, чем меньше по размеру аксессуар на человеке, тем больше он эрудирован и развит интеллектуально.*Согласны или нет?)

1369
257
15
Ответы
НД
Николай Дубинин

...нет. Многое зависит от той культуры, которая привилась. Или не имея своего вкуса, не имея представления о себе, видя на тех кого украшают аксессуары, спешат надеть их на себя, в надежде, что они будут красивы.
Специалисты сами отрицают свои выводы. Эрудиция зависит от интеллекта. Интеллект неизменен, ни при каких условиях и качестве жизни.
Эксперты сами зависят от довольно глупых вещей.
Раньше, предпочтение императора становилось обязанностью подданного. Теперь императоров нет, но есть элиты, и вот вам предпочтения для ближайших. Мы ваши буржуинские.

0
1
Ма
Марина

Спорно. Размер сумки зависит от назначения и потребностей её обладательницы. Украшения - это мода и образ. Гурченко и Пьеха любили крупные аксессуары, а это были иконы стиля. Крупные украшения носит Бабкина, и дурой её никак не назовёшь. А шляпки с крупными цветами, жемчуг в три ряда и неизменные броши королевы Елизаветы второй?.

1
2
Liza
Liza

в общем теорию разбили😁

1
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Это больше характерно для возраста от 15до 23 лет. .. и не потому ,что они малоэрудированы..., а просто это способ самоутверждения и желание выделиться из серой массы. И конечно ,когда же человек в более солидном возрасте . "украшает" себя всякими вызывающими . китчевыми побрякушками, и правда -это только от глупости и скудоумия..

0
1
Упс
Упс

В этой "новости" прекрасно буквально все. Что за метрика такая "глупее"? В чем измеряется человеческая глупость?)) Какая логика/метрика измерения степени "крупноты" аксессуара? 😁 И какие "специалисты" занимаются подобной х***й и пишут эту лажу? 😁PS А ведь люди потм читают и даже думают что в этом что-то есть 🤣

0
1
Елена
Елена

Ну да.. Смотря на ком, однако, броши и кольца одеты.. У нас сотрудница есть, под 80, не глупая, а брошки, перстни и бусы носит крупного размера( прошлая мода, наверное) . На фото в молодости в тех же украшениях, то есть вообщем - то нового ничего не покупала.. Ну,так сказать не сходила с ума по украшениям )

2
1
Liza
Liza

если они фамильные и дорогие.То лучше что либо вряд ли приобретет

1
Елена
Елена

Да, именно такие.. А сейчас много подделок

1
Наталь
Наталь

Вы предлагаете нам всерьез отнестись к новостям с грамматическими ошибками? Разве умный человек так напишет? Если автор, начиная писать, не в состоянии удержать в голове и согласовать грамматически свою мысль, может вызывать доверие? Чем глупее люди - тем он?))))))))))))))

2
2
Liza
Liza

Не знаю. Яндекс, ресурт всем известный,себя зарекомендовавший☺️

1
Наталь
Наталь

Как информационная помойка))))) Уж простите.

2
Юрий Куракин
Юрий Куракин

Чушь, дурь..и всякое говно... Типа на мне шапка "ушанка" то член с кукушкину рожу?Специалисты не были нигде кроме своих квартир...Мой мороз в -12...как за Уралом -42(не в обиду)У нас девочки носят серьги, что уши отвисают...не для красоты!! А ради нас! А яндекс - тупой....

2
1
Liza
Liza

прям жертвуют своими ушами ради вас?)

1
Юрий Куракин
Юрий Куракин

Не...ради меня никто ничем....У них свои забабахи....

1
РШ
Руслан Шереметьев

По принципу - хороший товар, в рекламе не нуждается. С другой стороны, если мне нравится большая золотая цепь и у меня есть возможность, то почему бы и нет? Утонченность, чувство вкуса у каждого своё. Но наляпистых псевдомажоров не люблю.

0
1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я думаю, не больше украшения а больше украшений. Чем больше навещала, тем более глупо выглядит. Ну и слишком больше тоже смотрятся вульгарно и вычурно. Актрисы наши некоторые в возрасте этим грешат.

0
1
ЕК
Е. К.

Не факт! Глупой себя не считаю, но люблю большие сумки и рюкзаки, потому что ухожу на работу на сутки, а иду как на войну, все надо. А про серьги и другие украшения ничего не могу сказать. Кому что идёт.

0
1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Когда то Энштейна спросили , почему он так скромно одевается . Он ответил меня в США все равно не знают . А потом на тот же вопрос он ответил , а зачем мне шикарно одеваться , меня все равно все знают

16
1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Я их лично знаю . Не более того

1
Liza
Liza

ребята по значимости равны Эйнштейну?

1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Я о странностях . Например муж сестры кричит : Лена я подумал как решить что то , она бросает обед и бегом к нему . И т.д.

1
Liza
Liza

увлекающиеся люди,главное полное согласие

1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Вот вот .

1
Oleg Ы
Oleg Ы

Не знаю, но не люблю вообще что-то носить, ни цепи, ни кольца, ни браслеты, часы, и т.п. хватило вида оторванной нахрен э руки заряжающего в армии, когда в танке пушка откатом зацепила его кольцо.

0
1
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

Знаю я пару женщин, которые аксессуры предпочитают размером с дверную ручку, умные тетки, с высшим образованием, одна даже ученую степень имеет. Так что вопрос спорный.

0
1
Павел Казаков
Павел Казаков

бред... по тому же признаку у всех античных статый половые органи микроскопические - потому что считалось чем больше - тем человек глупее - дело на в размере - совсем...

5
1
Liza
Liza

так получается подтверждается версия яндекса😁чем больше,тем глупее

1
LB
Lyubovь B... A

а как связаны половые органы у статуй,и крупные броши....?вопрос к Павлу.

1
Liza
Liza

👍

1
Павел Казаков
Павел Казаков

Большие броши - просто большие броши и ничего белее, просто обычно они не в тему и это говорит только о плохом вкусе человека - больше ни о чем

1
LB
Lyubovь B... A

за БРОШИ согласна...

1
Зина Процив
Зина Процив

О, как! Татьяна Черниговская, русский ученый в области нейронауки и психолингвистики предпочитает носить только крупные украшения. (Бусы, серьги, броши).

5
1
Liza
Liza

назло яндексу😁

1
Зина Процив
Зина Процив

Много факторов, по которым люди любят большие украшения: 1. Считают, что это гармонично смотрится, если человек крупный и аксессуары крупные; 2. Дань моды; 3. Надевают, как амулеты; 4. Либо любимые крупные камни, броши, часы, которые просто радуют душу; 5. Один из вариантов - безвкусица. Также и мелкие украшения отражают настроение человека: 1. Стесняется выделятся; 2. Считают, что мелкие украшения больше отражают их натуральность, дороговизну (бриллианты) . 3. Просто удобно; 4. Такие лучше смотрятся на работе и не забивают костюмы. и т.д.

1
Liza
Liza

спасибо за развернутый ответ

1
Таяна
Таяна

Нет. Допустим амулеты с натуральными камнями.. или кольца с морианом(ведьминской камень) они крупные. Другое дело если бездумно это сочетается в образе...

0
2
*Василиса*

нет...не согласна...за большим кол-вом акссесуаров также,как и косметики(у женщин),может прятаться не очень уверенная в себе личность...но никак не глупая...

0
1
~Н~Н~Ф~
~Н~Н~Ф~

Даже не знаю. Я не скажу что я эрудирована и развита интеллектуально больше других обычных людей, но большие и яркие аксессуары не люблю в принципе.

0
1
Соня Хавшабо
Соня Хавшабо

Я не согласна. Люблю изящные размеры,но не считаю себя особо эрудированный. А крупное и яркое привлекает внимание и не говорит от эрудированности

1
1
Liza
Liza

Об этом только знания говорят

2
Трубадурочка
Трубадурочка

Не знаю там как обстоят с экспертами, но у меня большая сумка и она очень сильно меня выручила и спасла от нападения. Теперь вопрос. Я глупая?

4
1
Liza
Liza

яндекс молчит

1
Трубадурочка
Трубадурочка

Он переваривает мою инфу🤣

1
Liza
Liza

дает Вам право самой решить,какая Вы)

1
Трубадурочка
Трубадурочка

А я уже знаю какая я и мне Яндекс ни по чем. Он мозг свой виртуальный о мне сломает

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите плиз) ) какие измпнения ожидают меня в личной жизни в ближайшее время?
Кто-нибудь имеет понятие, что такое Эра Водолея? и что она сулит самим Водолеям?
вопрос о мультиварке- скороварке Витесс
По каким признакам классифицируют опасности
У меня тойота витц, еду нормально, останавливаюсь на светофоре, ставлю на нейтралку, она гудит, как-будто я на газ давлю
как понять - возобновить дело по вновь открывшимся обстоятельствам.. . И что входит в эти новые обстоятельства
Что делать, если приснился кошмар?
Мне как-то снился один и тот же сон каждую ночь.
Подскажите оптимальный вариант усилителя для сабвуфера pioneer ts-w310s4 400 - 1400 ват 25-250hz
Есть ли в Геленджике по дороге на аэропорт камеры?
Есть ктото кто в бизнесе Амвей? Очень хочу пообщаться.
может ли инспектор ГАИ выписать штраф, а мне сказать что это просто предупреждение?
Почему Вы предпочитаете покупать сухое молоко порошок разведённое водой, нежели привозное фермерское натуральное?
как показать себя лучше и на какие должности могут взять с таким образованием?
когда хоть какой нибудь мужик появится?)))