Денис Кутузов

Возрастная классификация информационной продукции — совокупность норм, регулирующих доступ к информации, якобы причиняющей вред здоровью и развитию детей в Российской Федерации. Введена с 1 сентября 2012 года, после вступления в силу федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». КАКОЙ БРЕД!!!

Ответы
Elena L

нужны ещё более жёсткие меры, и конкретная цензура

Денис Кутузов

А смысл, жизнь страшнее чем любой фильм

Elena L

а тв играет огромнейшую роль в жизни

Денис Кутузов

Кто бы его еще смотрел. Больше половины вообще не смотрят телевизор вообще, а вот реклама действительно действует на психику

Elena L

и все средства массовой информации

А-
Анна -<-@

нашел таки)))))))а говоришь ниче не читаешь....

Денис Кутузов

Бредятину обычно читаю

Лариса Гостенкова

так заумно звучит,можно попроще?

Денис Кутузов

Это не я придумал, закон такой есть, где дяди в кабинетах решают что для нас хорошо и что плохо, как будто в россии мало проблем, например как строительство жилья для молодых семей, открытие новых производств и рабочих мест.

Ольга Ботникова

а вопрос то в чем=)?

Денис Кутузов

Вопрос в том, вам не надоело когда за народ всегда решают какие то дяди из кабинетов, создавая видимость заботы о народе?

Лена Мужева (Шаркова)

Нисколько!

Лена Мужева (Шаркова)

То есть дети - это не важно???!! Вы не правы, они будущее, если жить сегодняшним днем и не думать о будущем, то становишься просто потребителем. Это наши дети будут потом управлять нашей страной, и вы считаете, что вырастить их достойными личностями не важно??? Вот они то и будут решать проблемы, о которых вы написали, и как они будут их решать зависит от того, в каком обществе они были воспитаны!

Денис Кутузов

Не в сми дело а в человеческих отношениях и ситуации в стране, вот откудо все зло по вашему в людях, из сми? нет, от того что в этой стране ограниченные возможности самореализации и основные законы-законы воров, а сми это лишь отражение нас самих как отражение в зеркале

Лена Мужева (Шаркова)

не согласна! сми - это отражение политических течений и тех, кто "заказывает музыку", мягко говоря! По-вашему получается, что "я заказываю музыку", но это не так, это не является отражением меня! Я понимаю, что эти меры довольно корявы и не действенны, но я считаю, что "курочка по зернышку клюет" - если есть прецидент, то будет реакция, и как следствие результат!

Денис Кутузов

Может быть и так, но этой стране мало что может помочь

Лена Мужева (Шаркова)

И опять неверно - этой стране помогут люди, которые в ней живут! Просто люди потеряли уверенность в себе, чему кстати эти сми немало способствуют!