Алена Щербатова

ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ БУХГАЛТЕРСКИЙ БАЛАНС (СРОЧНО). АКТИВ (оборотный, внеоборотный) ПАССИВ (краткосрочные, долгосрочные, капитал и резервы).
Сырье и материалы
Задолженность за покупателями
Задолженность поставщикам
Задолженность работникам по заработной плате
Долгосрочные финансовые вложения
Задолженность бюджету по налогу на прибыль
Уставный капитал
Основные средства
Краткосрочные ссуды банка
Наличные деньги в кассе
Расчетный счет
Нематериальные активы
Готовая продукция

Ответы
Елена Кошкина

В пассиве много ошибок.

Елена Кошкина

С такими знаниями вам б-с не сделать.уровень ниже студента.и программа сама его делает.если вы студентка,изучайте по учебнику состав пассива.

Тссс...

🖼

Сергей Антипин

вот посадють тебя за разглашение государственной тайны, это у нас и у вас быстро

Тссс...

Это методичка)

Сергей Антипин

))) щютка))