Лу
Лундор

Перед вами выбор ..два билета на концерт один на Пугачёву,другой на АС\ДС...куда бы пошли?

Ответы
Галина

ни туда и не сюда ,а пошла бы на любой из русских хоров ,как давно я их не видела ,спасибо ютубу иногда показывает .

Ирина

Я Вас разочарую: на Пугачёву. Любопытно увидеть, какая она сейчас на самом деле

Лу
Лундор

Она мне до лампочки

Ирина

Два это и понятно. Между мной и Вами разница в возрасте гораздо больше, чем между мной и Пугачёвой и к тому же я женщина

Лу
Лундор

))))) Принято,не хотел вас обидеть🌹🌹🌹

Ирина

Не могли Вы меня обидеть. И Вы не можете знать моей мотивации выбора

Николай Ланцов

Есть вариант отдать этот выбор другому? Нет? Ладн. Эйси Диси конечно же.

Екатерина Болычева

На Пугачёву не пойду! Что такое ас/дс не знаю,..

Неголубой Огонёк

на Брайана Джонсона конечно...эти почестнее

Семён Семёныч Горбунков

Продал бы оба по спекулятивной цене...😄

Лу
Лундор

Неплохой способ)))))))

Ольга Ермолаева

Я про второе ничего не знаю. Кто это?

Ольга Ермолаева

Заводит... стресс точно снимает..

Лу
Лундор

Слушай)))понравится..гарантирую..и не заметишь как подпевать начнёшь

Ольга Ермолаева

Подпевать ????

Лу
Лундор

ну да)))Неосознано

Ольга Ермолаева

У меня не получится...😊

Ирина Карпова

ласковый май или маленький принц

Лу
Лундор

Ласковый май,он мне ближе))))Я в то время только дружил,много светлых воспоминаний

Наталья

лет так 30 скинуть и на Ас/ДС\\\

Наталья

Лет так 30 скинуть и на АС/ДС

Наталья

Я как-то ходила несколько раз на Дискотку-80. и Ретро_ФМ. На танцпол. Мама дорогая....А тут по-круче Фауста Гёте будет. Сын ходил же. На многих, кто приезжал. (Мотерхед, Айроны и др.) Говорит, что там, говорит ,тебе здоровья не хватит)))))

Лу
Лундор

Мне хватит,я знаю ..двужильный..это не мои слова))))Сын мне так всегда говорит-Ты железный какой то

Наталья

Так и ходите! Это же классно!

Лу
Лундор

Хожу)))

Наталья

👍

Ольга Платонова

На кудыкину гору.😛

Лу
Лундор

)))Иного и не ждал ответа

Марина

На Пугачёву,рок я не люблю

Лу
Лундор

Зачёт

Марина

🙂

Одинокая Сволочь

на концерт Пинк Флойда...

Лу
Лундор

Ну эт!о вообще улёт!

Одинокая Сволочь

хотя и у АС/ДС есть что послушать да и у Пугачёвой песни "не отрекаются любя" и "миллион алых роз", не считая песен из "Иронии судьбы..."

Stormbringer

и кто то выбрал бабку ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Естественно, на AC/DC.

Лу
Лундор

👍🤝🤟Я и не сомневался)))

Ел
Елена

второй вариант

Пани Малгожата

Эйси диси

Я Счастливая

АС/DC