Shaman-Forever!!

звук есть, а флешку не видит комп.Что делать?

–3
Ответы
Наталия Бородина

Попробуйте изъять флешку из разъёма ПК, а сам компьютер перезагрузитьПроверьте флешку на наличие механических поврежденийПопробуйте использовать другой разъём ЮСБ, к которому подключается флешка (в случае стационарного ПК, попробуйте использовать порты, подключаемые сзади)Проверьте, задействованы ли ЮСБ-порты в БИОС

Shaman-Forever!!

😁она у племянника на компе навернулась, да хоть новый пойди купи компьютер не поможет

Наталия Бородина

тогда в мастерскую

Shaman-Forever!!

у меня новый, прошлом году купил компьютер

Наталия Бородина

я не мастер

Просто А...

Флэшка умерла. Булькает компьютер потому, что умерла она не совсем. Булькает любое устройство втыкаемое в USB порт. Но, дальше система должна распознать, что за устройство воткнули в USB. Вот флэшка уже не может ответить компьютеру - кто она и что из себя представляет. Так понятно? Скорее всего выкинуть её придётся.

Shaman-Forever!!

😁оживет, тогда понятно

Shaman-Forever!!

там ошибки

Shaman-Forever!!

я две флешки спас, было ноль памяти и комп кроме дисков ничего не показал🤦‍♂️В управление дисками видна была, прошивал флешку

Просто А...

Есть люди которые даже зарабатывают на этом.. на восстановлении полудохлых флешек. )) Хотя сейчас флешки стоят копейки и их реанимация нужна только в тех случаях, когда информация на них грозит своей потерей очень весомым ущербом.

Алексей Генералов

Звук подсоединения нового устройства? Попробовать на другом комке для начала. Если и там так же гонит, то флешку в утиль.

Shaman-Forever!!

😁она на другом и полетела

Ле
Леа

Выбросить на помойку. Толку от такой техники? У вас с ней вечные проблемы. либо техника – это вообще не ваше.

Тина Маркотх

Попробовать на другой комп (если есть) или так проверить на смартфоне - 🖼

Shaman-Forever!!

🖼 нет флешки, диски есть

Тина Маркотх

Я поняла. Другое устройство надо. У меня тоже старый ноут видеть флеш отказывался. А новый прочитал.
И та же хрень. Интересно, а племянник не через андроид пытался из флешки что-то там шить. Я использовала какую-то сраную прогу на андроиде.

Shaman-Forever!!

комп хороший, ему год в сентябре,у племянника комп и мой старенький ноутбук диски покажет

Тина Маркотх

Как совпадает. Моя флеш сдохла на стареньком ноуте, светлая ему память Acer Aspire 5333. А что у племянника комп сдох или ноут? Просто ноут (мамим бывший), походу, где-то подцепил RAM-вирус, потому что сдыхал три раза по одной и той же схеме.

Андрей Андрушевский

выяснить, на каком чипе флэшка, найти для этой флэшки утилиту по восстановлению

Сергей Л.

То же самое и у меня с прищепкой-камерой на ноутбук! И что говорит народ?

Shaman-Forever!!

😁а что им говорит,кроме как обновить драйвера или вытащи вставь

Сергей Л.

Это шедевр!

Lаzy

Для начала флешку проверьте. С ней может быть не так.. Капут.

Shaman-Forever!!

😁🤣я зачем ищу решение? флешку сделать надо

Раш

Искать специализированный форум, для такого рода вопросов)

Павел

А звук то здесь при каком месте, чипы то разные

Ва
Валерий

зачисть спиртиком ламемели.возможно грязные

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я думаю Вам лучше поменять все техники дома

Shaman-Forever!!

5 комнат для отдыхающих + 4 для себя😁а теперь представь сколько техники в доме ,особенно телевизоров холодильников 3 стиралки кондиционеров🤦‍♂️штук 7

Shaman-Forever!!

😁а главное не мой дом

Shaman-Forever!!

заметь я про технику в доме не слова не сказал, сломалась флешка и комп

Shaman-Forever!!

и ноутбук

Shaman-Forever!!

комп уже сменил на новый,старый на запчасти продаю

Вася Иванов

Или флешка не работает, либо гнездо в компе.

Владимир

так это специальная флешка для шпионов 🤣

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️Обычная флешка,с операционной системой была,сам писал

Eduard

Выкинь флешку на помойку или в костер.

Anna

ЮСБишный разъём кажись чинить надо.

Shaman-Forever!!

😁какой из 8? + два ноутбучных юсб и на компе племянника чинить? два компа и ноутбук и мой телефон не показал флешку,а телефон видит от флешки до зарядки других телефонов

Anna

Тогда не надо) Пусть будет виноватая флешка. Мож она подцепила чё нибудь, как думаешь?)

Игорь

Драйвер для флешки переустановить.

Shaman-Forever!!

скажи где его найти

Игорь

В инете. В поиске яндекс - скачать драйвер для такой то флешки.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

ну если нуливиков нет прощай южник

Shaman-Forever!!

прошить нельзя,драйвера обновлял и толку ноль

Галина Коршунова

Попробуй в другой разъём, пошатай.

Shaman-Forever!!

😁я твой дом труба шатал,а толку нет🤣

Галина Коршунова

Ну братуха, тогда не знаю, а спиртом протирал?

Shaman-Forever!!

я корпус портит не хочу

Th
Theodore

Выброси свой металлолом наконец